партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажСкуд с увр на биометрии

Инсталляция, монтаж » Скуд с увр на биометрии

Подскажите кто знает! Необходимо создать увр на базе биометрических считывателях но без двери. Какое оборудование и по для этого потребуется?

3 года 10 месяцев назад

avatar
не знаю как с УРВ работают все эти с2000-bioaccess..., но для простого можно попробовать найти два (на вход и выход) дешёвых био-считывателя с выходом wiegand, с памятью на нужное количество отпечатков и с2000-2. Отпечатки заносятся в био, там им присваивается какой-то виганд-код (в орионе именно он закрепляется за сотрудником), который и передаётся в орион через с2000-2.

Можно и одной считкой обойтись, но тогда надо колхозить переключение D0-D1 между двумя (на вход и выход) клеммными колодками.

И ещё, био-считки могут неправильно считать палец, но сказать "спасибо, ваш отпечаток принят", соответственно и код в с2000-2 уйдёт неизвестный, этот момент надо предусматривать и выводить индикацию с с2000-2, чтобы понимать - принят палец или нет.
 

Волков Андрей 3 года 10 месяцев назад

Проще всего поставить терминал типа Anviz и прочих(со своим ПО).

Тремасов Константин Александрович 3 года 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1939 раз

ЗАДАН

3 года 10 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.