|
|
В менеджер и центрального сервера при настройке базы данных не могу вести server name(SQL server) в окне нет работающих в ручную вбиваю пишет что такого нет. Что делать 11 лет 1 месяц назад
шевцов а ю 4да. уже думаю может сервер этот переустановить. все работала нормально, а потом вот проблемка вылезла
– шевцов а ю 11 лет 1 месяц назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
5044 раза
11 лет 1 месяц назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
– Сергей 11 лет 1 месяц назад
#ссылка