партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияКак получить событие вида "приложен пропуск ХХХ к двери YYY" через старое API (не SOAP)

Эксплуатация » Как получить событие вида "приложен пропуск ХХХ к двери YYY" через старое API (не SOAP)

Мы интегрируем Орион-Про. Сейчас работаем, через старое API (не SOAP). Хотим узнать, можно ли как-то получить событие вида "приложен пропуск ХХХ к двери YYY". Похоже что мы можем получить событие state number="25" name="Доступ закрыт" и state number="219" name="Доступ открыт" Это событие уже по факту прохождения аутентификации. Есть ли возможность получить событие ещё до того, как был предоставлен или отказан доступ. Т.е. в момент приложения пропуска.

3 года 9 месяцев назад

avatar
когда пропуск не хранится в контроллере, то количество событий увеличивается в два раза, но для этого нужен Орион (т.к. тогда именно он принимает решение о предоставлении доступа, на основании хранящихся у него в базе карт). Там первым событием идёт "Идентификатор хозоргана", а потом уже "Доступ предоставлен (по кнопке)", "Доступ предоставлен" (ФИО), "Проход" (ФИО) - именно все 4 события.

Волков Андрей 3 года 9 месяцев назад

Скажите, пожалуйста, а можно где-нибудь скачать спецификацию(документацию) старого протокола интеграции? Желательно последнюю редакцию

Применко Константин Леонидович 3 года 9 месяцев назад

не представляю что это такое) может техподдержка знает, на письма они всегда отвечают

Волков Андрей 3 года 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2572 раза

ЗАДАН

3 года 9 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.