партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажУО-4С

Инсталляция, монтаж » УО-4С

Доброго времени суток прочитал  в паспорте, "Мастер" Режим используется при необходимости передавать извещения с приборов системы «Орион» без использования пульта или АРМ .
Теперь вот интересно как это реализовывается. Вот ненашел я в упроге пункта где я могу указать УОшке какой шлей с 10-ки транслировать с какой пометкой

3 года 9 месяцев назад

avatar
Режим мастер поставьте. Далее на вкладке зоны заполните таблицу.

Тремасов Константин Александрович 3 года 9 месяцев назад

И что меняется интерфейс Упрога? или УОшка сама автоматом подхватит?

Чухланцев Филипп 3 года 9 месяцев назад

За все режимы не скажу, но эта вкладка меняется и выглядит по разному в режиме Мастер и Ведомый2.

Тремасов Константин Александрович 3 года 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

понял, попробуем
 

3 года 9 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Всегда используйте полный вариант документации по прибору с сайта компании - там есть скриншоты с примерами настройки прибора как раз в режиме Мастер. Содержение вкладки Зоны и разделы меняется в зависмости от режима работы - в режиме Мастер вы должны распределить шлейфы Сигнала по виртуальным разделам (т.е.е указать для каждого входа номер раздела - можно несколько шлейфов объекдинить в один раздел, например). Ключи управления, записанные в Сигнал нужно также указать во вкладке Ключи-Глобальные и дать им опсисание. После того как всё конфигуривроание закончится, зписываете конфигурацию в прибор, выключаете питание, снимаете перемычку и включаете питание - прибор начинает опрос интерфейса.

3 года 9 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2380 раз

ЗАДАН

3 года 9 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

УО-4С исп.02

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.