партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажС 2000 м и с 2000-4

Инсталляция, монтаж » С 2000 м и с 2000-4

День добрый уважаемые форумчане имеется с 2000-4 и с 2000м заказчику нужно чтобы с 8 утра и до 18:00 двери были разблокированы а в остальное время стояли на магнитном замке и доступ только по ключу.подскажите как реализовать либо где подсмотреть на форуме если тема такая уже поднималась.

3 года 8 месяцев назад

avatar
В С2000-4 есть окна времени для взятия/снятия. Заглушите один шс, создайте окно, далее в М создайте сценарий разблокировки доступа при взятом/снятом шс.
Если для какого-либо охранного входа (тип 4, 5 и 7) установлены параметры "Взятие по расписанию" и "Снятие по расписанию", то в тот момент, когда становится активным временной интервал "Окна времени для взятия/снятия по расписанию", осуществляется снятие ШС с охраны, а в тот момент, когда временной интервал закончился, предпринимается попытка взятия ШС под охрану. Взятие и снятие по расписанию не отменяют других способов постановки и снятия ШС с охраны.

Тремасов Константин Александрович 3 года 8 месяцев назад

Константин Александрович.попробовал сделать как посоветовали.но есть ньюанс при включении доступа на с2004 она работает только локально.и управление реле по 485 не происходит.сценарий просто игнорится.

Амелькин Сергей Владимирович 3 года 7 месяцев назад

Странно, С2000-2 тоже как-бы локально рулит своими реле и по сценарию открывает доступ. Скидывайте конфиг М и 4, может есть упущения? 

Тремасов Константин Александрович 3 года 7 месяцев назад

Вы точно сценарий для СКУД делаете и привязываете к считывателю? Или пытаетесь рулить реле? Если реле, то конечно ничего не будет работать, надо сценарий для СКУД.

Тремасов Константин Александрович 3 года 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1981 раз

ЗАДАН

3 года 8 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.