партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажRок Rдоб ИПДЛ-Д-II/4р С2000-4

Инсталляция, монтаж » Rок Rдоб ИПДЛ-Д-II/4р С2000-4

Добрый день. 4х проводное подключение. Значения резесторов добавочного и оконечного кто в курсе? 1.5КОм доб (3КОм) и 4,7 кОм как и для Сигнал-20 ? 

3 года 11 месяцев назад

avatar
Полистать РЭ не позволяет религия? Гляньте сразу стр.74 Приложение В.

Баулин Владимир Александрович 3 года 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Это наверное шутка такая "посмотри приложение В" , у меня на руках руководтво по эксплуатации, печатанное, идущее вместе с извещателем. Там нет приложения В , только приложение А. Где нет С2000-4, но спасибо за просмотр моего вопроса я узнал что:

Rок - 4.7 КОм
Rдоб - 3.0 КОм

 

3 года 11 месяцев назад

avatar
Rдоб - 3.0 КОм

2.2 КОМ   Вчера собрали такую "бяку" на Сигнале 20М.Проверено.
По крайней мере начать можете с этого номинала.
В любом случае запускать будете по "Пожар 2",ибо для С2000-4 и типа ШС 1  нет "Внимания".

Каргапольцев Артур Николаевич 3 года 11 месяцев назад

у вас 4-х или 6 проводной кабель ? 
если на 1 паре проводов и шлеф шс1 (пожар) и шс2 (неисправность) ипдл то при выдаче неисправности одним ипдл, разомкнется вся цепь ибо шс2 нормально замкнут - я правильно мыслю ? 

Щекалев Александр 3 года 11 месяцев назад

Это наверное шутка такая "посмотри приложение В" , у меня на руках руководтво по эксплуатации, печатанное, идущее вместе с извещателем. Там нет приложения В , только приложение А. Где нет С2000-4, но спасибо за просмотр моего вопроса я узнал что:

Rок - 4.7 КОм
Rдоб - 3.0 КОм
 

Пожалуста! Если приложения В нет в РЭ на извещатель, то попробуйте поискать его в РЭ на С2000-4, а там добавочных 3КОм не видать, зато для "сухих контактов" указано 510 Ом.
если на 1 паре проводов и шлеф шс1 (пожар) и шс2 (неисправность) ипдл то при выдаче неисправности одним ипдл, разомкнется вся цепь ибо шс2 нормально замкнут - я правильно мыслю ?

Да, вы правы. На посту должны получить сигнал "Неисправность" и действовать по инструкции.

Баулин Владимир Александрович 3 года 11 месяцев назад

Пожалуста! Если приложения В нет в РЭ на извещатель, то попробуйте поискать его в РЭ на С2000-4, а там добавочных 3КОм не видать, зато для "сухих контактов" указано 510 Ом.

Вообще-то все эти схемы должны быть в "Справочнике монтажника"

 

Каргапольцев Артур Николаевич 3 года 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)


Руководство по эксплуатации
АТПН.425231.003 РЭ

3 года 11 месяцев назад

avatar
С чего начали-тем и закончили.
В чём тогда смысл вопроса ?:Если в РЭ на ИПДЛ ээто всё есть .Дело за малым.
Расклчить и провепить.
Дальше..."по обстоятельствам"....

Каргапольцев Артур Николаевич 3 года 11 месяцев назад

Просто в скобках после Сигнал-20М (П) отсутствует С2000-4, отсюда и вопрос возник.
Только разницы то нет никакой.


 

Спирин Леонид Васильевич 3 года 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2619 раз

ЗАДАН

3 года 11 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-4

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.