партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПоток 3н

Инсталляция, монтаж » Поток 3н

Установлены с2000м, с2000-Аспт, поток-3н,с2000-пт,шкп-18 - 2 шт(осн. и рез. насосы) ., шкп-4 В uprog задвижка прописана 3 агрегатов, в pproge создан раздел и три шлейфа с шкп, выход р3 21 шлейф и агрегат 3 30 шлейф а также реле выход 3 Пуск 3 помещены в раздел. 
Идёт неисправность по 30 шлейфу. Подскажите где искать. 

 

3 года 7 месяцев назад

avatar
Идёт неисправность по 30 шлейфу. Подскажите где искать. 

30-й  ШС -это "виртуальный ШС",который "отвечает" за состояние всего "Агрегата"  Скорее всего,что у Вас где-то перепутаны "разделы" и "шлейфы".( не видя конфиги трудно сказать) Но смысл тут такой,что если что-то и где-то в "Агрегате" неисправно-то приодит "обобщённый" сигнал о состоянии этого "Агрегата".
Проверьте ещё раз правильность настроек ( образец есть в РЭ на Поток 3Н) 
Думаю,что всё получится.
Удачи.

Каргапольцев Артур Николаевич 3 года 7 месяцев назад

Прошу прощения за выступление по вопросу, в котором я ничего не понимаю. Классе в восьмом в дворце пионеров в радиокружке меня учили, что если что-то не получается, надо всё проверить. Например, если проверяешь нарисованную печатную плату, то проверь одну дорожку на плате, и в схеме поставить на этой проводе крестик, проверь на плате вторую, поставь крестик на второй. Долго, но другому пути меня не научили. Кстати, компьютерная проверка монтажа делается так же. Этот метод я пронёс через всю жизнь, проверял очень сложные схемы, особенно в собственных разработках, всегда успешно. Прошло сорок лет, и прямо сейчас я приблизительно таким же методом проверяю конфигурацию СКУДа, там одна дверь почему-то ИНОГДА глючит. Подозреваю, что напутано в одном из двухсот сценариев, тупо проверяю каждый. Уверен, что найдётся.  Подумайте, может быть и вам стоит просто сесть и проверить всё неторопливо и аккуратно? 

Иванов Андрей Львович 3 года 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Спасибо. 

3 года 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2300 раз

ЗАДАН

3 года 7 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.