партнерский раздел
ФорумБета-тестированиеBAProg и как его удалить?

Бета-тестирование » BAProg и как его удалить?

Доброе время суток!
Не было у бабы забот - купила порося. В нашем случае поросём оказался С2000-BIOAccess-SB101TC. Нет, железка конечно занятная, даже работает, но:
1) В комплекте не было диска с ПО. 
2) Дистрибутив с сайта ничего не знает про С2000-BIOAccess-SB101TC. Указываешь ему адрес, - определяет любым прибором, но только не искомым.
3) Из девелоп-ветки 1.20.3 был найден искомый дистрибутив BAProg, который корректно опознал прибор, запрограммировал его, и вообще сделал всё правильно.

Кроме одного. Сейчас на компьютере с установленным BAProg не работает ни одна программа с виртуальным COM-портом. МОХАвские в частности. До установки всё было нормально. В списке установленных программ BAProg не наблюдается.

КАК ЕГО ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ ???????

3 года 7 месяцев назад

avatar
Запустить еще раз инсталяшку и выбрать удалить, есть такой вариант или тупо ставит и все?

Тремасов Константин Александрович 3 года 7 месяцев назад

Варианта "Удалить" не предусмотрено.

Деулин Александр Иванович 3 года 7 месяцев назад

Пуск - Панель управления - Восстановление - восстановить из точки восстановления. Точку выбираете до момента установки программы. 

Если не получается, то вставляете загрузочную флешку и восстанавливаете исходное состояние из предусмотрительно созданного образа. 

Если у вас на боевом компьютере системы безопасности не заготовлены точки восстановления и образы, тады ой. 

Иванов Андрей Львович 3 года 7 месяцев назад

Совсем не вариант. Нет, в смысле это конечно сработает, но не в десятой винде.

Деулин Александр Иванович 3 года 7 месяцев назад

У меня файлы бэкапятся каждые пять часов, образ системы каждую ночь. И это работает, периодически приходится восстанавливать. Восстановить проще, чем разбираться в причинах и чинить. 
Конечно, если это ещё не делается, то тут мой совет не поможет. 

Иванов Андрей Львович 3 года 7 месяцев назад

Очень рад за Вас, но предложенный Вами вариант мне не подходит. Спасибо.

Деулин Александр Иванович 3 года 7 месяцев назад

Есть подозрение, что ПО тупо распаковывается, а не устанавливается.

Тремасов Константин Александрович 3 года 7 месяцев назад

Хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха"

Деулин Александр Иванович 3 года 7 месяцев назад

Пишите тогда лично ему на support@bolid.ru

Тремасов Константин Александрович 3 года 7 месяцев назад

Остаётся робкая надежда, что разработчики сюда всё-таки заглядывают.

Деулин Александр Иванович 3 года 7 месяцев назад

Заглядывают, но чтобы не терять время, напишите и туда, там обязаны ответить, тут нет.

Тремасов Константин Александрович 3 года 7 месяцев назад

Сейчас на компьютере с установленным BAProg не работает ни одна программа с виртуальным COM-портом.  В списке установленных программ BAProg не наблюдается

Что вы называете установкой, и почему вы уверены, что программа установлена. В списке установленных её нет, а в списке запущенных, а в списке процессов?
Из девелоп-ветки 1.20.3 был найден искомый дистрибутив BAProg, который корректно опознал прибор,

Вы не написали, что между поиском и опознанием произошла установка. 
Хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха"

- Это скорая?
- Да. 
- Я с мобильного, перезвоните.

Начальник транспортного цеха не знает о ваших хотелках. Сделайте что-нибудь, чтобы он узнал. Сегодня по пути с обеда на работу я позвонил в Болид и получил исчерпывающую консультацию по моему вопросу. Чуть не помер от жадности, звонок-то платный, но консультацию получил. Быстро, надёжно, а главное, сухо. 

Иванов Андрей Львович 3 года 7 месяцев назад

Иванов Андрей Львович 
Мужчина, я ОЧЕНЬ рад Вашему везению. Но.

Тремасов Константин Александрович
Конечно не обязаны. Тем более по бета-версиям. Задам вопрос.

Деулин Александр Иванович 3 года 7 месяцев назад

Тремасов Константин Александрович

Обратился вчера. Нет ответа.

Деулин Александр Иванович 3 года 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Сам спросил - сам отвечаю. 
Помогла переустановка МОХАвских драйверов. Оборудование заработало. Но теперь недоступен контроллер.

3 года 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2486 раз

ЗАДАН

3 года 7 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.