|
|
Здравствуйте. Возможно , уже была такая тема, но не нашёл (или плохо искал). Вопрос следующий: при запуске "Орион. Администратор баз данных" не отображается окно «Инспектор»(т.е. не появляется вовсе). Подскажите, как решить данную проблему. 11 лет назад
Плаксин А.И. 8Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
5173 раза
11 лет назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
добавить комментарий