партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажБиометрический терминал доступа

Инсталляция, монтаж » Биометрический терминал доступа

День добрый.Возможно ли интеграция биометрических терминалов Hikvision c Арм Орион про?


Например. https://hikvision.ru/product/ds_k1t606mf   
Спасибо.

3 года 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Смотря что Вы понимаете под интеграцией. 
Виганд и контакт реле работают всегда. У нас Заказчик делал так: Создается уровень доступа с подтверждением, прикладываешь карту и суешь лицо\палец в сканер. Сканер щелкает реле и подтверждает проход. Если не подтверждает - вступает в дело охранник, который сам сверяет лицо человека вживую и лицо на экране монитора и так же подтверждает кнопкой.
 

3 года 7 месяцев назад

avatar
дело обстоит так. Проектируем  ОПС и Арм Орион про. Нужно установить турникеты. Но биометрическим считывателем нужно выбрать что нибудь из Hikvisiona. Я думаю что можно из биометрического считывателя взять виганд  и дотянуть до с2000-2. Потом управлять доступом с С2000-2.
Т.е. в данном случае Биометрический терминал Hikvision служить просто как считыватель биометрических данных.
Я такую схему устанавливал. Терминалом дуступа был не хиквижн а АНВИЗ. все работало довоольно коряво. (Необходимо создать 2 БД. Снятие биометрических данных усложняется. Время обработки данных увеличивается. и т.д.) 
Меня интересует можно ли Биометрический терминал хиквижна добавить в орион Про как прибор, (как биометрический терминал) по TCP/IP.?
Спасибо
 

Ibrohim 3 года 7 месяцев назад

Если я вас правильно понял?
Я устанавливаю с2000-2 и считыватель карт проксимити. Дополнительно устанавливаю терминал хиквижн. Человек сначала прикладывает карточку. система распознает человека. ждет от терминала подтверждение. когда человек сканирует лицо или отпечаток, Реле терминала замыкается и потверждается личность человека. Только после этого турникет открывается?

Ibrohim 3 года 7 месяцев назад

Меня интересует можно ли Биометрический терминал хиквижна добавить в орион Про как прибор, (как биометрический терминал) по TCP/IP.?

На сколько я знаю, в текущей версии Орион ПРО - нет. 
Человек сначала прикладывает карточку. система распознает человека. ждет от терминала подтверждение. когда человек сканирует лицо или отпечаток, Реле терминала замыкается и потверждается личность человека. Только после этого турникет открывается?
 

Все верно. Минус в том, что список "разрешенных" лиц нужно заливать напрямую в терминал.

В качестве бреда - тот же интеллект имеет интеграцию как с хиквижномм, так и с АРМ Орион ПРО. Если есть возможность протестировать перед монтажем, можно туда посмотреть.

Песков Игорь Александрович 3 года 7 месяцев назад

В принципе можно обойтись и без уровней доступа. Нужно подключить реле терминала к цепи электромагнита последовательно. И вот вам доступ по двойному идентификатору. Спасибо

Ibrohim 3 года 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2285 раз

ЗАДАН

3 года 7 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.