|
|
Начинается история стандартно: предыдущая обслуга не очень мирно ушла с объекта ... 5 лет 2 месяца назад
Королёв Евгений Владимирович 1280Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
только, не какого - нибудь, а себя 5 лет 2 месяца назад
Заварзин Сергей 1193а ещё можно запросить демо-версию модуля интеграции, накатить его и через тот же SoapUI поменять статус любому сотруднику до Владельца.
Это конечно можно как-то сделать и через sql, но мы не ищем лёгких путей)) но вообще не понятно, почему бы не создать чистую базу с Неиванов ИИ на другом компе, и слить в неё старую базу, в 1.20.3 кстати, появилась кнопочка в АБД, чтобы смотреть чужие пароли, если ты Владелец. – Волков Андрей 5 лет 2 месяца назад Т.е. создаю новую чистую, переименовываю Владельца, сливаю. Только почему на другом компе?
Через SQL Express вроде можно тупо удалить значение параметра "пароль" нужного пользователя, если знать какого, если найти его по параметру Владелец. Ох если б времени было не ограниченно... – Королёв Евгений Владимирович 5 лет 2 месяца назад так чтобы ничего не боятся) а то вдруг зацепит боевую базу.
– Волков Андрей 5 лет 2 месяца назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
4417 раз
5 лет 2 месяца назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
добавить комментарий