партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПодключение телефона через С2000-ИТ

Инсталляция, монтаж » Подключение телефона через С2000-ИТ

Здравствуйте, подскажите кто подключал через прибор телефон, влияет как нибудь сам прибор на линию в то время когда нет сообщений? Как реализован тракт переключения, мех.реле или эл.коммутатор? И совсем хорошо это фотку внутренностей крупно Спасибо.

8 лет 10 месяцев назад

avatar
Старайтесь по возможности к своему вопросу добавлять теги - названия продуктов Болида, о которых идет речь в вопросе. Чтобы отредактировать свой вопрос и добавить теги - нажмите на ссылку "редактировать" - справа от вопроса

Демин Геннадий 8 лет 10 месяцев назад

Если судить по тому,что на объектах ОВО установлены такие приборы,как УО-1,УО-1а и УО-3К,которых уже и 
в каталоге выпускаемой продукции нет-то можно с уверенностью сказать,что с2000-ит работает хорошо!
Техники ОВО хвалят .

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 10 месяцев назад

Спасибо за исчерпывающий ответ, но возможно в Вашем развернутом и всеобемлющем трактате затерялись ответы на действительно интересующие меня вопросы, как то:
1. Влияет(и если да то как)  или нет на линию прибор в то время когда нет сообщений для передачи?
2. Как реализован тракт переключения, мех.реле или эл.коммутатор?
А то какое оборудование установлено в ОВО и что хвалят техники ОВО.... ну правда, не интересно.

Alex 8 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

6 ответов

Ну не все же неделями напролет сидят на форумах... есть и другие занятия. Ага, одна надежда, вдруг разработчики проявятся... а то от эксплуатантов только советы инструкцию почитать.

8 лет 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо за исчерпывающий ответ, но возможно в Вашем развернутом и всеобемлющем трактате затерялись ответы на действительно интересующие меня вопросы, как то:
1. Влияет(и если да то как)  или нет на линию прибор в то время когда нет сообщений для передачи?
2. Как реализован тракт переключения, мех.реле или эл.коммутатор?
А то какое оборудование установлено в ОВО и что хвалят техники ОВО.... ну правда, не интересно 


Скажу честно мало, что знаю о С2000-ИТ, но теоретически- это дозвонщик, а значит ничего особенного в нём не должно быть...Предположу что влиять на линию он не должен, ибо при отсутсвии передачи у вас прямая линия связи(ну т.е. считайте, что вы скрутили линию от станции и от ТА)
Как реализован тракт переключения


http://www.technoimport.com.co/Producto/pdfs/ADEMCO%20-%20DC05_Contact_ID.pdf  - Тут можно глянуть про CID
 

8 лет 10 месяцев назад

avatar
Дмитрий!Устанавливали дозвонщикм других производителей.
Если в Т.Л. "врезано" что-то ,работающее по этой же телефонной паре- могут быть сбои!

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 10 месяцев назад

Вспомните спаренные телефоны- там же норм все работало...  Тут соединение мало чем отличается-ну например-болтает ктонить по тлф., и тут необходимо отправить что- то дозвонщику, он откидывает тлф. и  "вешает трубку", т.к. он ближайшее устройство к АТС, линия свободна(если конечно входящие вызовы не долбят на номер, тогда для него линия будет занята) Думаю, что если бывают проблемы с дозвонщиками, то скорей всего они связаны не с ними. Ну опять же мало, что знаю о дозвонщиках...

Богданюк Дмитрий Владимирович 8 лет 10 месяцев назад

Дмитрий!Всё так,как ты пишешь!От телефонных дозвонщиков отказались.
На "пожарке"-"Стрелец-мониторинг"и точка.
Но в своё время приходили связисты и просто их "откусывали"
Мало того ,что они сбивали оборудование ГТС,так ещё и "тариф наматывали"
Правда с того времени много воды утекло и дозвонщики были не "болидовские"

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Разработчики АУУ... Ну не логично покупать железку что бы поглядеть что внутри( Собственно оптимальный для меня вариант это реле с перекидными контактами, есть сообщения для передачи-переключается линия на прибор, нет сообщений переключается напрямую на выходные клеммы. Кто может подсказать как там внутри у железки?

8 лет 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Ответы разработчиков выделены жирным шрифтом, Вам уже задал вопрос один из разработчиков, Вы на него не ответили. А будете дальше грубить и остроумить ответа не получите, Вы уже "схватили" три "минуса". Разработчики насколько мне известно, расматривают темы по баллам, делайте выводы как общаться с участниками форума.

8 лет 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

О как, думалось что это я задал вопрос разработчикам, оказывается наоборот.. ну да ладно, а минусуют правильно, это же проще чем по делу ответить.... можно ещё поднять своё и так завышенное самомнение и поучить "новичка". Собственно отношение на форуме повторяет отношение тех.поддержки, ни тут, ни там нет тех кто в курсе вопроса, одни пространные фразы и мантры о прочтении инструкции.... пойду к другому производителю... можете начинать брызгать)

8 лет 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Форум - в первую очередь для общения между пользователями. Если нужен быстрый ответ специалистов НВП Болид - обращайтесь в тех.поддержку.
По сути вопросов:
на линию прибор никак не влияет, переключение при помощи механического реле.

8 лет 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4994 раза

ЗАДАН

8 лет 10 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-ИТ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.