партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПпрог запускается в свёрнутом окне

Инсталляция, монтаж » Ппрог запускается в свёрнутом окне

Доброго времени суток, коллеги! 
Вопрос по ПО болид. Был на объекте недавно, Орион 1.20.3, С-2000 М и т.п. Нужно было сравнить конфиг в пульте и абд, запускаю Ппрог, запускается в свёрнутом окне. Вин 10. Версию вин не скажу, корпоративная, учетка вин -админская. Пляски с совместимостью в виндовс ни к чему не привели. Переустановка указанного Ппрога -тоже. Старый удалялся стандартными средствами вин. Комп чужой, стороннего ПО не подкинешь. Более чем час с копейками времени - впустую. Навскидку -может кто сталкивался, -может регэдитом какой нибудь параметр поправить и все дела? За ранее благодарен.

3 года 6 месяцев назад

avatar
не в свёрнутом окне, а на втором экране)) возможно как и с АБД, может помочь "Окна каскадом", это правой кнопкой мыши по панели задач.

ну или найти в реестре ветку
HKEY_CURRENT_USER \ Software \ BOLID \ Orion \ C2000 \ PProg \
параметры Left и Top, поменять им значения на fffffff8

Волков Андрей 3 года 6 месяцев назад

Спасибо, проверю. С АБД такую печальку знаю, попадал, ветку реестра и указанные Вами параметры проверю... Спасибо!

Харламов Роман 3 года 6 месяцев назад

Всё, прокатило! Спасибо огромное, Сергей!!!!

Харламов Роман 3 года 6 месяцев назад

точно, точно, Сергей. Если помог Каскад, то про это писал как раз Сергей 7 месяцев назад))

Волков Андрей 3 года 6 месяцев назад

Помогло вот что :"ну или найти в реестре ветку
HKEY_CURRENT_USER \ Software \ BOLID \ Orion \ C2000 \ PProg \
параметры Left и Top, поменять им значения на fffffff8"
Так что Андрей, СПАСИБО! Я от радости даже перепутал. Кстати, почему там какие то рандомные значения в этих ветках стали -не понятно. Но тем не менее.

Харламов Роман 3 года 6 месяцев назад

т.е. Каскад с ппрогом не работает?
может кому-то мешалось окно ппрога, он его со злости схватил и передвинул за область монитора, а ппрог обиделся и запомнил новые координаты))

Волков Андрей 3 года 6 месяцев назад

Возможно клиенту видеосервера Бевард, не люблю я такого рода ПО, работает  раскрываясь на полную, оконного режима нет, или на весь экран -скрывая все панели ОС, либо в трэе..  Проверить не могу, знаний по ОС глубинных  не хватает. Ну и Бог с ним, все разрулилось. Не хорошо так делать, на комп с АРМ еще и видос навешивать )))

Харламов Роман 3 года 6 месяцев назад

так второй монитор уже нужен)) у наших охранников их вообще 4, при этом АРМ всё равно под видео спрятан))

Волков Андрей 3 года 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2282 раза

ЗАДАН

3 года 6 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

PProg

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.