партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажOrion-prog

Инсталляция, монтаж » Orion-prog

ПО не дает менять порт  что может быть

3 года 4 месяца назад

avatar
Так оно само находит имеющийся порт в системе и по моему больше 6 или 9 номера порта не видит, вам надо в диспетчере устройств понизить номер порта вашего преобразователя.

Тремасов Константин Александрович 3 года 4 месяца назад

Вот если у вас несколько портов одновременно, тогда можно выбирать, но номера портов не должны быть выше 9.

Тремасов Константин Александрович 3 года 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

У меня UProg спокойно работает с портами 22 и 24 через преобразователь USB-com. PProg не пробывал.

3 года 4 месяца назад

avatar
Речь про orion-prog.

Тремасов Константин Александрович 3 года 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Я понимаю что Orion-prog это программа для замены прошивки в прибрах. Я ей давно не пользуюсь. Данный функционал встроен в UProg, я через него даже пульт с2000м обновлял.

3 года 4 месяца назад

avatar
Совершенно верно, но может у ТС фетиш свой и он принципиально хочет добить orion-prog)

Тремасов Константин Александрович 3 года 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Обязательно условие запустить orion-prog от имени администратор, тогда поменть порт даст.

3 года 4 месяца назад

avatar
Запускал все равно не дает, пришлось в диспетчере менять

Маланин Максим Юрьевич 3 года 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3188 раз

ЗАДАН

3 года 4 месяца назад

ПРОДУКТЫ

Orion-Prog

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.