партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажRS 485

Инсталляция, монтаж » RS 485

Добрый день.  При подключении к ПК RS 485 в диспетчере устройств пишет устройство работает нормально , но в событиях пишет устройству требуется дальнейшая установка . Подскажите пожалуйста что нужно сделать , у меня windows 10

3 года 5 месяцев назад

avatar
Кто нибудь понял кто, где и что пишет?

Налетов Константин 3 года 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

5 ответов

Не работает флешка rs485 , не ищет приборы

3 года 5 месяцев назад

avatar
Вот близкая тема, глянь может поможет.

Налетов Константин 3 года 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

так в том и дело что у меня не где ставить эту галочку

3 года 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4кв 2017

3 года 5 месяцев назад

avatar
Нашёл "старенький свисток"   Навскидку года 15-го рождения.
Точно сказать не могу- надписи стёрлись.
Там точно в настройках нет этой галочки.
Тогда в настройке " Время для записи" и "Время для чтения" поставьте не менее 100 мсек.
Проверил на "десятке". Работает порт нормально.
Осталось ещё и "китайский свисок"...."запинать....
Но что-то никакого желания уже нет.

Каргапольцев Артур Николаевич 3 года 5 месяцев назад

Китаец работает прекрасно. Есть некоторые проблемы с дровами, но всë решаемо... Проверено на 7-ке, 10-, xp. 

Фадеев Павел Валерьевич 3 года 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

У меня была тоже такая проблема. Когда устанавливаешь дрова для флешки, отключай все устройства из юсб-портов. У меня мышка не позволяла правильно дрова установить.

3 года 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

У меня свисток начинал работать после перезагрузки компа. Даже вроде првильно установленные дрова и в диспетчере устройств всё нормально, но не работает. Семь бед - один ресет! Свисток 2012 года с обновлённой прошивкой. Есть ещё настенный преобразователь USB-RS485 2013 года, там так же после установки дров нужна перезагрузка.

3 года 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2812 раза

ЗАДАН

3 года 5 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

RS485Settings

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.