партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажРупор 300, что за зверь и как с ним обращаться?

Инсталляция, монтаж » Рупор 300, что за зверь и как с ним обращаться?

В общем, зашел почитал, почесал затылок, почувствовал себя тупым, задал себе вопрос: "Что с этим болидом не так?". понял что не первый год не могу найти на него ответ и задался другими вопросами. В общем тема такая. последний раз сталкивался с ящикорупорами лет пятьназад и то был рупор-200. Долго танцевал возле него с бубном, но заставил его работать, как мне это на надо было. Счас нарисовался объект где клиент хочет рупо-200 (как я понял сняли с проиводства, ну или плохо понял), зацепить к нему микрофон, записать пачку сообщений, которые будут воспроизводиться от сигнала внимание, от зоны прохождения сигнала "пожар" ( типа там пожар, туда не ходи, сюда ходи и бегом), от нескольких зон (типа там и там пожар, туда не ходи, ходи в обход, тут ближайший выход) и т.д. И нужен ещё микрофон. Так вот, хрен с ним, с сообщениями, для этого есть сценарии, КАКОЙ и КАК К ЭТОЙ ЖЕЛЕЗЯКЕ ПРИЦЕПИТЬ МИКРОФОН ?

"Блок позволяет подключать микрофон к любому из двух линейных входов " а можно конкретнее модель
Далее значит продолжил читать, посмотрел видео с и возникло ещё больше вопросов.
1. Я так полагаю, что для подключения микрофона нужна "прокладка" в виде Рупор-АР МВ?
2. Помимо Рупор-АР МВ со стороны микрофона нужен ещё РУПОР-АР МР со стороны БРО?
3. Если при монтаже намутили топологию звезда, то надо в конце каждого луча ставить МКшку, или без нее тоже петь будет ?
Я что-то вообще не пойму ничего, но понимаю одно, я беру не то и не там, у вас все гараздо интереснее
  

3 года 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Я так понял, Филипп, Вы вообще ни чЁ не понимаете, а оно Вам надо? Рупор 200 уже год, как почил. Что бы понять задачу, которую Вам ставит Заказчик, тут начинать надо было с Рупор исп.1. Сейчас у Вас корячится, что то типа СОУЭ 5го типа? Соберите на столе Вашу систему и начинайте внимательно читать Руководство по эксплуатации https://bolid.ru/files/373/566/rupor_300_rept_oct_20.pdf и https://bolid.ru/files/373/566/audio_serv_rpt_jan_20.pdf а то мы тут долго будем "на пальцах" общаться.

3 года 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2845 раз

ЗАДАН

3 года 4 месяца назад

ПРОДУКТЫ

Рупор-300

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.