партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПожарка КДЛ Блок индикации только перевзятие

Инсталляция, монтаж » Пожарка КДЛ Блок индикации только перевзятие

Добрый день!
 
Есть конфигурация пожарной сигнализации в которой по 1 шт : КДЛ, КПБ, БИ(без кнопок), С2000М.
60 шт Дип 34 и 3шт Ипр.
Сделано 40 разделов и 1 группа в которой все разделы.
Сначала для проверки я сделал уровень доступа с группой разделов и разрешением на взятие снятие. Создал пользователя с данным уровнем и прописал ключ. Все работает ключом  все разделы группы ставятся снимаются. В том числе при пожарной тревоге прикладывая  ключ снимаются все разделы.

Я хочу сделать разделы  без права снятия, только перевзятие (ибо сигнализация пожарная). Хочу сделать чтобы при ложной пожарной тревоге оператор мог приложить ключ и перевзять (пускай все разделы).
В КДЛ я установил признак “Без права снятия” у датчиков. Создал еще один уровень доступа для группы, оставил только разрешение на взятие для данного уровня.
Cсоздал пользователя с этим уровнем доступа и прописал ему ключ.
Но при пожарной тревоге прикладывая ключ ничего не происходит, (и на экране с2000м тоже никаких событий) а хотелось бы чтобы происходило перевзятие всех  разделов.
Возможно ли сделать чтобы по прикладыванию ключа TM к считывателю на БИ происходило перевзятие разделов? Я просто всегда это делал такие конфигурации  на БКИ там на кнопку вешал только взятие и все работало.
 

3 года 3 месяца назад

avatar
Стиль управления "Управлять сразу"?  Привязка управленич? Идентификация ХО есть?

Леготин В В 3 года 3 месяца назад

так вроде достаточно было в КДЛке плюсы извещателям наставить и всё, при попытке снятия они бы тут же автоматом брались. Ну или так раньше было))

Волков Андрей 3 года 3 месяца назад

Ну надо же (хотя бы для себя) оставить возможность быстро отключить ШС. Без ничего, только знания пароля.

Леготин В В 3 года 3 месяца назад

Разрешение для управления группой разделов пульту и КДЛ думаю не забыли сделать? И я бы галки “Без права снятия” не ставил, ведь Вы и так настроили только взятие для уровня доступа.

Налетов Константин 3 года 3 месяца назад

А КДЛу то зачем? Только пульту, ну и на крайний БИ.

Леготин В В 3 года 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

 Леготин В В
Стиль управления "Управлять сразу"?  Привязка управленич? Идентификация ХО есть?Да конечно все это делалось.Пароль для отключения тоже есть.



Волков Андрей 
Да, этого достаточно для управления разделом с кнопки на БКИ.  Выставить без права снятия и для кнопки оставить только "Взятие"


 

3 года 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1817 раз

ЗАДАН

3 года 3 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.