партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияОхранная сигнализация

Эксплуатация » Охранная сигнализация

Здравтсвуйте. Вопрос... Можно ли научить С2000М делать так, что бы при потере связи с прибором пульт (и БКИ) выдавал тревогу как от проникновения? ?

3 года 2 месяца назад

avatar
Есть «переименование событий», но это, всё же, не полно функциональный вариант.
А если, злоумышленник, успеет добраться до пульта, то это не та система, для защищённости.

Карпов Дмитрий 3 года 2 месяца назад

Переименование событий не выдает сигнал тревоги. Просто на пульте вместо "потеря связи" у меня высвечивается другое сообщение. А вто тревоги как при проникновении не происходит

Заболотный Никита Сергеевич 3 года 2 месяца назад

Тревогу можно сделать через реле/ключ…
 

Карпов Дмитрий 3 года 2 месяца назад

Дмитрий, попрошу поподробнее..

Заболотный Никита Сергеевич 3 года 2 месяца назад

На это событие - сценарий, в нём реле/ключ (ну или/и тревожный ШС).
Как говориться «костыль».

 

Карпов Дмитрий 3 года 2 месяца назад

Реле назначьте тактику "Неисправность". И все дела.Сейчас эта тактика на это и заточена.
А если  вывод сигнала на ПЦО по 232-му интерфейсу-то тут совсем проще.
А то что бы "злоумышленнику" добраться до пульта ( минуя все охранные зоны) ? Так это умудриться надо.

Каргапольцев Артур Николаевич 3 года 2 месяца назад

Если с твоей карточки пропадают деньги, то скорее всего, хакер спит рядом с тобой. 

Иванов Андрей Львович 3 года 2 месяца назад

Если даже тот "хакер,который спит рядом со мной" задумает  что-то стибрить. И стибрит.
То сообщение мне всё равно придёт либо на электронку,либо через СМС.
Да и "спящий со мной рядом "хакер" этим заниматься не будет.
Везде учёт-везде  контроль.
Тем более ,что при зарплате  "работяги-опеесника"  это вовсе и не "хакер". Это скорее   спонсор.

Каргапольцев Артур Николаевич 3 года 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1788 раз

ЗАДАН

3 года 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.