партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажТребуется помощь в програмирование.

Инсталляция, монтаж » Требуется помощь в програмирование.

Нужна помощь в программирование.

11 месяцев 20 дней назад

В программировании чего ?

Уточните.

Каргапольцев Артур Николаевич 11 месяцев 20 дней назад

Полностью системы пожаротушения. Две насосные станции пожаротушения. Проект могу скинуть на почту. Оборудование болид.

Динкелев Виктор Александрович 11 месяцев 20 дней назад

Если не секрет-то выкладывайте на форум.
Одна голова-хорошо .Когда много голов-то ещё лучше.

Каргапольцев Артур Николаевич 11 месяцев 20 дней назад

Могу вам скинуть? Модет смодете чем помочь.???

Динкелев Виктор Александрович 11 месяцев 20 дней назад

Да не надо никуда скидывать, лучше проверьте бюджет, может там деньги на ПНР завалялись. Недалеко от себя киньте клич с озвученной суммой.

Леготин В В 11 месяцев 20 дней назад

Только вопрос правильно  все подключили в насосной и наверное она с эл задвижкой , если стоят сплинклера то еще нормально ,а если еще в комплекте направление дренчерное то горя хапнуть можно много .

Ахтямов Михаил Владимирович 11 месяцев 20 дней назад

Самое главное не нужно бояться , почитать мануал на приборы ,посмотреть вебинары и спокойно самому все сделать .
Так я собирал свою первую насосную самостоятельно и взять с собой хорошего сантехника в помощь чтото подмотать ,перекрыть .НЕ нужно бояться! делай все по чертежу чтобы небыло разговоров лишних.  

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

У меня есть конфиг 2насосных на одном обьекте сплинклерных нужно прищлю посмотрите как делаеться

11 месяцев 20 дней назад

Можете почту проверить .

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

ПОКАЗАН

818 раз

ЗАДАН

11 месяцев 20 дней назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.