партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажТребуется помощь в програмирование.

Инсталляция, монтаж » Требуется помощь в програмирование.

Нужна помощь в программирование.

3 года 2 месяца назад

avatar
В программировании чего ?


Уточните.

Каргапольцев Артур Николаевич 3 года 2 месяца назад

Полностью системы пожаротушения. Две насосные станции пожаротушения. Проект могу скинуть на почту. Оборудование болид.

Динкелев Виктор Александрович 3 года 2 месяца назад

Если не секрет-то выкладывайте на форум.
Одна голова-хорошо .Когда много голов-то ещё лучше.

 

Каргапольцев Артур Николаевич 3 года 2 месяца назад

Могу вам скинуть? Модет смодете чем помочь.???

Динкелев Виктор Александрович 3 года 2 месяца назад

Да не надо никуда скидывать, лучше проверьте бюджет, может там деньги на ПНР завалялись. Недалеко от себя киньте клич с озвученной суммой.

Леготин В В 3 года 2 месяца назад

Только вопрос правильно  все подключили в насосной и наверное она с эл задвижкой , если стоят сплинклера то еще нормально ,а если еще в комплекте направление дренчерное то горя хапнуть можно много .

Ахтямов Михаил Владимирович 3 года 2 месяца назад

Самое главное не нужно бояться , почитать мануал на приборы ,посмотреть вебинары и спокойно самому все сделать .
Так я собирал свою первую насосную самостоятельно и взять с собой хорошего сантехника в помощь чтото подмотать ,перекрыть .НЕ нужно бояться! делай все по чертежу чтобы небыло разговоров лишних.  

Ахтямов Михаил Владимирович 3 года 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

У меня есть конфиг 2насосных на одном обьекте сплинклерных нужно прищлю посмотрите как делаеться

3 года 2 месяца назад

avatar
Можете почту проверить .

Ахтямов Михаил Владимирович 3 года 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1902 раза

ЗАДАН

3 года 2 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.