партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияВ мониторе ОЗ пропал столбец "События". Как вернуть?

Эксплуатация » В мониторе ОЗ пропал столбец "События". Как вернуть?

Windows XP sp3, Орион Про 1.12 со всеми обновлениями. При установке Орион Про на данное рабочее место установлен только Монитор. Shell заменён на orion.exe. В таблице событий отсутствует столбец "События", что делает таблицу событий бессмысленной. При смене дежурства на человека с администраторскими правами столбец не появляется. Как можно вернуть столбец? 

Решение указано на странице 467 Руководства. Правой кнопкой мыши в любое место таблицы -> Колонки -> События.

3 года 2 месяца назад

avatar
правой кнопкой мыши в логах клац, пункт Колонки, События жмак

Волков Андрей 3 года 2 месяца назад

Где открыть логи? 
Я вижу какие-то, но там  ничего похожего



 

Иванов Андрей Львович 3 года 2 месяца назад

Страница 467 Руководства, всё просто. 

Иванов Андрей Львович 3 года 2 месяца назад


ну не знаю даже))

Волков Андрей 3 года 2 месяца назад

Спасибо. Меня смутило слово "логи", и я тыкал в логи, которые имеют название логи. Я не понял, что таблицу событий вы тоже называете логами. 

Иванов Андрей Львович 3 года 2 месяца назад

назвал логи, потому как событий то у вас нету и звучало бы как издевательство "ткните в события и включите события" ))

Волков Андрей 3 года 2 месяца назад

Столбца события нет, а таблица с названием События есть. 
Не вижу ничего плохого в издевательствах, запоминается в десять раз прочнее

Иванов Андрей Львович 3 года 2 месяца назад

и припоминается тоже)) ещё и в тетрадку записывается.
С любопытством и содроганием жду, когда мне в офисе доброе дело припомнят, обещали "личинку" в кабинете отложить, но вроде пока не завоняло))

Волков Андрей 3 года 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1773 раза

ЗАДАН

3 года 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.