партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСКУД

Эксплуатация » СКУД

Здравствуйте! Такая проблема. Установлен Орион ПРО и по сети подключены 5 предприятий (СКУД, ОПС). На одном предприятии СКУД при входе пишет "Запрет доступа", на фото сотрудника "Истек срок действия", хотя пропуска у всех продлены до 30-го года (в АБД). Прибор С2000м, турникет к С2000-2 и на Орион ПРО. В настройках делал "Синхронизацию ключей", также "Перезапись ключей в приборах", но не помогло. Подозрение что в прибор не заливается новая конфигурация. Подскажите что можно посмотреть?

3 года 2 месяца назад

avatar
Посмотреть можно "Подробнее", у нужного ключа. Если там Орион пишет что всё отлично, значит пора "Считать конфигурацию у прибора" и снова проверить.

Волков Андрей 3 года 2 месяца назад

Это нужно для каждого сотрудника по отдельности делать? или можно сразу всех ?

Яковлев Евгений Михайлович 3 года 2 месяца назад

Кнопкой "Подробно" у нескольких случайных человек (у кого запрет) выясните состояние ключей В ПРИБОРЕ.
по Монитору ОЗ или генератору отчета можно уточнить конкретную причину запрета (ключ блокирован, истек срок действия, нет прав...и т.д.)
может быть включена блокировка считывателя (через z1/z2) или кто-то добрый пошутил - приложился к считывателю запрещающей картой.

Заварзин Сергей 3 года 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

7105 раз

ЗАДАН

3 года 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000-2

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.