партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажУрв в отчете нули везде

Инсталляция, монтаж » Урв в отчете нули везде

Здравствуйте
Компания.    отдел.     фио.            пн 01.01.20 вт 02.01.20
Болид.             Фин.   Петров П.      00.00.              00.00

примерно так выглядит мой отчет

Спасибо огромное за помощь 

3 года 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Компания.    отдел.     фио.            пн 01.01.20 вт 02.01.20
Болид.             Фин.   Петров П.      00.00.              00.00

примерно так выглядит мой отчет

3 года 1 месяц назад

avatar
а можно не примерно, а точно? скрин, а ФИО затрите.

Волков Андрей 3 года 1 месяц назад

Контролер не фиксирует проход. Если установить смк и установить урв в упроге все станет на свои места?

Матвеев Владимир Иванович 3 года 1 месяц назад

Нет прохода, нет и отчета. Считкам надо прописать номер зоны доступа в которую они пускают, это на каждом контроллере в uprog, Далее создать график работы, в котором должна быть зона доспупа, в которой считается рабочее время. Сотрудник должен быть в подразделении, для подразделения указать график работы. Если нет возможности ставить смк, в АБД в настройках рабочего места есть параметр формировать проход, это с версии 1.20.3 по моему пошло, а может и раньше.

Тремасов Константин Александрович 3 года 1 месяц назад

Вроде разобрался спасибо огромное. Как быть если сотрудник пришел в 20.00 и закончил работу на следующий день в 3 утра. Как расчитает система график сотрудников всех стоит 00.00. 23.59.  Нужно вычислять сумарное нахождение сотрудника в здании и все. У всех один график и одна цель общее время нахождения на участке.

Матвеев Владимир Иванович 3 года 1 месяц назад

Пробуйте играть параметром в УРВ обработка перехода через сутки. Но не факт что поможет.

Тремасов Константин Александрович 3 года 1 месяц назад

Какие параметры задать лучще для обычного свободного графика 

Матвеев Владимир Иванович 3 года 1 месяц назад

Вы параметрами можете играть в реальном времени, отчет строится в зависимости от параметров, пробуйте один вариант, формируйте отчет, потом второй вариант, отчет уже будет выглядеть иным образом. 

Тремасов Константин Александрович 3 года 1 месяц назад

Окно времени стоит 00.00 до 23.59 остаются на ночь кто либо то есть выход уже в 3 часа ночи. 
Создано 1 подразделение к ниму привязано окно времени 00.00 23.59 
Отчет нужен по времени нахождение в зоне доступа 1.
то есть при нахождение в зоне 0 время не считывало.
поправьте меня что я должен задать, В параметрах либо в абд. 
по параметрам пробовал разные варианты но ничего не вышло.

Матвеев Владимир Иванович 3 года 1 месяц назад

Я точно сказать не могу, у вас есть база с событиями? Можете скинуть? На досуге попробовал бы, но думаю что при таком графике нормально не сделать.

Тремасов Константин Александрович 3 года 1 месяц назад

А в чем проблема в этом графике. 
к примеру сделать окно времени 8.00  до 18.00 но учитовать переработки если и выводить вот такой отчет

Матвеев Владимир Иванович 3 года 1 месяц назад

Отчета не видно. Проблема в том что разрешен или запрещен переход через сутки, далее если запрещен, то выбирается один из вариантов обработки запрета перехода через сутки, одно дело когда график с 8 до 18 и нет выхода, другое когда с 00 по 23:59 и переход через сутки, в общем надо пробовать менять настройки и строить отчеты. Хотя, может я сильно загоняюсь) Попробовать не на чем.

Тремасов Константин Александрович 3 года 1 месяц назад

Если скину доступ к ноуту в тмв базу после залью на новый системник

Матвеев Владимир Иванович 3 года 1 месяц назад

Вроде как разобрался. Но пока незнаю как он будет считать через сутки. 00.00 23.59 . Во время именно этого графика норм проверим что будет после 23.59 будет ли если сотрудник уйдет после 23.59 а точнее приход в 22.00 а ушел на следующий день в 3 утра. Учтет он это или нет пока не в курсе.

Матвеев Владимир Иванович 3 года 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2264 раза

ЗАДАН

3 года 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.