партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажУрв в отчете нули везде

Инсталляция, монтаж » Урв в отчете нули везде

Здравствуйте
Компания.    отдел.     фио.            пн 01.01.20 вт 02.01.20
Болид.             Фин.   Петров П.      00.00.              00.00

примерно так выглядит мой отчет

Спасибо огромное за помощь 

22 дня 17 часов назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Компания.    отдел.     фио.            пн 01.01.20 вт 02.01.20
Болид.             Фин.   Петров П.      00.00.              00.00

примерно так выглядит мой отчет

22 дня 16 часов назад

а можно не примерно, а точно? скрин, а ФИО затрите.

Волков Андрей 22 дня 13 часов назад

Контролер не фиксирует проход. Если установить смк и установить урв в упроге все станет на свои места?

Иванов Иван Иванович 22 дня 5 часов назад

Нет прохода, нет и отчета. Считкам надо прописать номер зоны доступа в которую они пускают, это на каждом контроллере в uprog, Далее создать график работы, в котором должна быть зона доспупа, в которой считается рабочее время. Сотрудник должен быть в подразделении, для подразделения указать график работы. Если нет возможности ставить смк, в АБД в настройках рабочего места есть параметр формировать проход, это с версии 1.20.3 по моему пошло, а может и раньше.

Тремасов Константин Александрович 22 дня 4 часа назад

Вроде разобрался спасибо огромное. Как быть если сотрудник пришел в 20.00 и закончил работу на следующий день в 3 утра. Как расчитает система график сотрудников всех стоит 00.00. 23.59.  Нужно вычислять сумарное нахождение сотрудника в здании и все. У всех один график и одна цель общее время нахождения на участке.

Иванов Иван Иванович 21 день 21 час назад

Пробуйте играть параметром в УРВ обработка перехода через сутки. Но не факт что поможет.

Тремасов Константин Александрович 21 день 20 часов назад

Какие параметры задать лучще для обычного свободного графика 

Иванов Иван Иванович 21 день 12 часов назад

Вы параметрами можете играть в реальном времени, отчет строится в зависимости от параметров, пробуйте один вариант, формируйте отчет, потом второй вариант, отчет уже будет выглядеть иным образом. 

Тремасов Константин Александрович 21 день 3 часа назад

Окно времени стоит 00.00 до 23.59 остаются на ночь кто либо то есть выход уже в 3 часа ночи. 
Создано 1 подразделение к ниму привязано окно времени 00.00 23.59 
Отчет нужен по времени нахождение в зоне доступа 1.
то есть при нахождение в зоне 0 время не считывало.
поправьте меня что я должен задать, В параметрах либо в абд. 
по параметрам пробовал разные варианты но ничего не вышло.

Иванов Иван Иванович 21 день назад

Я точно сказать не могу, у вас есть база с событиями? Можете скинуть? На досуге попробовал бы, но думаю что при таком графике нормально не сделать.

Тремасов Константин Александрович 20 дней 19 часов назад

А в чем проблема в этом графике. 
к примеру сделать окно времени 8.00  до 18.00 но учитовать переработки если и выводить вот такой отчет

Иванов Иван Иванович 20 дней 19 часов назад

Отчета не видно. Проблема в том что разрешен или запрещен переход через сутки, далее если запрещен, то выбирается один из вариантов обработки запрета перехода через сутки, одно дело когда график с 8 до 18 и нет выхода, другое когда с 00 по 23:59 и переход через сутки, в общем надо пробовать менять настройки и строить отчеты. Хотя, может я сильно загоняюсь) Попробовать не на чем.

Тремасов Константин Александрович 20 дней 19 часов назад

Если скину доступ к ноуту в тмв базу после залью на новый системник

Иванов Иван Иванович 20 дней 17 часов назад

Вроде как разобрался. Но пока незнаю как он будет считать через сутки. 00.00 23.59 . Во время именно этого графика норм проверим что будет после 23.59 будет ли если сотрудник уйдет после 23.59 а точнее приход в 22.00 а ушел на следующий день в 3 утра. Учтет он это или нет пока не в курсе.

Иванов Иван Иванович 20 дней 16 часов назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

ПОКАЗАН

616 раз

ЗАДАН

22 дня 17 часов назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.