партнерский раздел
ФорумПроектированиеПосмотреть конфигурацию Орион

Проектирование » Посмотреть конфигурацию Орион

Здравствуйте! Имеется удаленный смонтированный объект на Орионе. Мне нужно сделать исполнительную документацию. Мне дали базу данных: файлы  mdf и ldf. Как мне можно посмотреть конфигурацию системы без лиц.ключа? Пробовал установить Орион, он кроме верхней панели ничего не показывает.

3 года 2 месяца назад

avatar
Присланную конфигурацию надо подключить с помощью менеджера сервера.
Время работы без ключа - 2 часа после каждого запуска.
 

Иванов Андрей Львович 3 года 2 месяца назад

Спасибо,  Андрей Львович! Вопрос такой: кладу эту базу в папку ORIONBASE, программа её не видит, указывает, что есть только одна Демобаза!

Ис Рустам 3 года 2 месяца назад

Не так это делается, открываете менеджер сервера, БД, присоеденить базу, указываете имя БД и пути до файлов mdf и ldf.

Тремасов Константин Александрович 3 года 2 месяца назад

Спасибо, Константин Александрович! Попробовал, ошибка: "Ошибка присоединения базы данных.
Не удалось открыть базу данных "Orion", поскольку она имеет версию 706. Данный сервер поддерживает версию 663 и более ранние. Переход на предыдущую версию не поддерживается" 
И еще с БД идет пустая папка MSDE2012, а демоБД имеет папку MSDE2008

Ис Рустам 3 года 2 месяца назад

База от 2012, у вас установлен 2008, я про SQL Сервер. Обновляйтесь, должно открыться.

Тремасов Константин Александрович 3 года 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2099 раз

ЗАДАН

3 года 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.