партнерский раздел
ФорумПроектированиеПосмотреть конфигурацию Орион

Проектирование » Посмотреть конфигурацию Орион

Здравствуйте! Имеется удаленный смонтированный объект на Орионе. Мне нужно сделать исполнительную документацию. Мне дали базу данных: файлы  mdf и ldf. Как мне можно посмотреть конфигурацию системы без лиц.ключа? Пробовал установить Орион, он кроме верхней панели ничего не показывает.

11 дней 11 часов назад

Присланную конфигурацию надо подключить с помощью менеджера сервера.
Время работы без ключа - 2 часа после каждого запуска.

Иванов Андрей Львович 11 дней 9 часов назад

Спасибо,  Андрей Львович! Вопрос такой: кладу эту базу в папку ORIONBASE, программа её не видит, указывает, что есть только одна Демобаза!

Ис Рустам 10 дней 18 часов назад

Не так это делается, открываете менеджер сервера, БД, присоеденить базу, указываете имя БД и пути до файлов mdf и ldf.

Тремасов Константин Александрович 10 дней 17 часов назад

Спасибо, Константин Александрович! Попробовал, ошибка: "Ошибка присоединения базы данных.
Не удалось открыть базу данных "Orion", поскольку она имеет версию 706. Данный сервер поддерживает версию 663 и более ранние. Переход на предыдущую версию не поддерживается" 
И еще с БД идет пустая папка MSDE2012, а демоБД имеет папку MSDE2008

Ис Рустам 10 дней 17 часов назад

База от 2012, у вас установлен 2008, я про SQL Сервер. Обновляйтесь, должно открыться.

Тремасов Константин Александрович 10 дней 16 часов назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

218 раз

ЗАДАН

11 дней 11 часов назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.