партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияIPТелефония в Орион

Эксплуатация » IPТелефония в Орион

Добрый вечер, подскажите возможно ли следующее вообще технически:
*Есть IP телефония (группа вызовных панелей и станция) которые находятся в одной подсети. Каждая панель оборудована камерой.
*Есть Орион pro и группа датчиков, скудов, замков и т.д.
Можно ли как-нибудь интегрировать панели с камерами в сеть Орион и указать значками на картах !?

3 года 1 месяц назад

avatar
С подобным вопросом Вам лучше бы в ТП.
Так будет лучше. И желательно к вопросу в ТП приложить какой-нибудь "эскиз"
Что и как у Вас организовано и чего бы Вы хотели  достичь.

Каргапольцев Артур Николаевич 3 года 1 месяц назад

А лучше ещё и с названием ip телефонии и параметров.
А то сами знаете как бывает, я вот на стенд м3000-т наверно повешу сверху камеру Болидовскую, и видео выведу, но это будет не совсем интеграция, а просто визуализация.

Горелый Юрий Алексеевич 3 года 1 месяц назад

Что касается фирмы и модели используемой IP телефонии:
Фирма BASE IP
Модель Base IP AV01 V3
 

Dibaev Nail 3 года 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Ну у вас не IP-телефония, а домофон с поддержкой SIP, но это так, к слову...
Я бегло пробежался по офф-сайту этих панелей, нашел что у них есть RTSP-поток (подробнее), хотя модель возможно не та. С него можно видеопоток снимать даже через видеоплееры некоторые, но я не знаю, можно ли в видеорегистраторах Болид подключать камеры по этому протоколу.

3 года 1 месяц назад

avatar
Добрый день, видеорегистраторы Болид поддерживают добавление RTSP-потоков, как и видеоподсистема Орион Про. Но возможны нюансы совместимости, связанные с реализацией RTSP на вызывных панелях, все-таки это не камеры.

Гуменюк Евгений Викторович 3 года 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2135 раз

ЗАДАН

3 года 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.