партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажНе могу разобратся с новым С2000(или 3000) езернет

Инсталляция, монтаж » Не могу разобратся с новым С2000(или 3000) езернет

Задача-связать с2000м и сигнал 20п по локалке.
Настраиваю в прозрачном режиме втыкнув в один свич, результата 0. Все делаю как с предыдущими версиями.  Напрягает что на плате написано с3000 езернет и в настройках есть пункт по совместимости с С2000 езернет, может там чего надо менять?

28 дней 8 часов назад

Упрог обе железки видит, со стороны пульта 485 горит, а со стороны сигнал 20п нет. Уже пробовал по умолчанию ставить для прозрачного режима, пробовал запустить не в прозрачном, а мастер слейв все равно нет опроса со стороны сигнал 20п только линк локалки и все. 

Богданюк Дмитрий Владимирович 28 дней 8 часов назад

а если прошивочку накатить? там 3.01 уже лежит

Волков Андрей 27 дней 23 часа назад

Да думал уже. Меня надписи на плате смущают, как бы не убить вобще. Ацдр- вобще другой не как в рэ на сайте, и надпись эта странная. Я последний раз настраивал их год назад, но тогда вобще вопросов небыло. 

Богданюк Дмитрий Владимирович 27 дней 20 часов назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Свичок не управляемый случайно, порты не режет? Привязка по МАКу в свитче?  Ну это просто, ремарка,  если в одном свичке, то про пинги речи не идет естественно.... Иногда в запаре сам забывал перемычку перекинуть из ПРОГ, а я ищу там что то... Просто разное бывает...

27 дней 22 часа назад

2го лвла dlink. Он только на vlan умеет резать, но счас на дефолте. Да и кроссовер кабелем на прямую пробовал-тоже самое.
А вот про перемычки не подумал, может правда забыл снять) Сегодня проверю) Будет смешно, если забыл снять))) 

Богданюк Дмитрий Владимирович 27 дней 20 часов назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вопрос закрыт) дело было в перемычке) По запаре не снял одну) 

27 дней 19 часов назад

бывает))

вообще даже в упроге, в конфиге написано про с3000, так что думаю, убить не получится)

Волков Андрей 27 дней 17 часов назад

Осталось разобратся с считывателем. В уровне доступа взятие/снятие, но дает только снятие... Хоть группой, хоть один раздел... Убираю с уровня снятие делает только взятие... 

Богданюк Дмитрий Владимирович 27 дней 16 часов назад

Ну и хорошо, я сам грешен, коллега, иногда такие запары, то что делал тыщу раз, пропускаешь и потом паришься, сидишь и понять не можешь. Вот сегодня, если интересно, достался олдкомпуктер, ХП винды, орион 1.12... ну никак не коннектится, не открывается и т.п. Решение-снести орион, эскьюэль и всё всё всё. Папка болид -внутри ещё три папки с тремя прогами, название папок отличается. Сношу юнисталтулом ПО, остатки папок шифт+дел, ставлю, всё норм, рабочее место не могу создать, абд не запускается. Почему? Шифт+делом грохнул папку, где был ПВДР ))))))))))))))))))) Я уже и забыл что он нужен то!!!!!!! Ну не лох? Хорошо что у заказчика был регдиск, по трём этажам офисного здания бегали искали комп с сидюком!!! Я уже регкарточку для отправки в болид наполовину заполнил )))))))))))) Благо они быстро решают, иногда не больше часа, такие вопросы... Вот такие траблы иногда бывают по запаре. Все улыбнулись думаю )))))))))))))))))

Харламов Роман 27 дней 10 часов назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

442 раза

ЗАДАН

28 дней 8 часов назад

ПРОДУКТЫ

С2000-Ethernet

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.