партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияПроблемы с настройкой УВР в Орион Про

Эксплуатация » Проблемы с настройкой УВР в Орион Про

Добрый день!
Возникли трудности с настройкой УВР. При формировании отчётов, время, проведённое на рабочем месте, у всех сотрудников выдаёт по нулям (0:00). На предприятии все Двери в режиме "Вход/Выход". Оперативная задача фиксирует 2 события при проходе сотрудника через дверь: "Доступ предоставлен" и "Проход". Орион ПРО версии 1.20.3.9108. Разворачивал ПО с нуля. СКУД до этого админился со старой версии Ориона, а после и вовсе одним упрогом. Монтажом СКУДа занимался не я. Все контроллеры С2000-2, два из них версии 1.15, остальные 2.20. В ходе настройки Ориона обнаружил, что оба считывателя на каждом котроллере подключены к одному реле.
Что я делал:
1. В разделе "Окно времени" создал окно с именем "ОВ УВР технический отдел". Временное окно с 9:00 до 17:59 с понедельника до пятницы включительно. Отсальные настройки не трогал, всё по умолчанию.
2. В разделе "Уровни доступа" создал два уровня. Первый с именем "УВР технический отдел". В разделе "Доступ" добавил 16 зон (все имеющиеся, кроме [0] Внешний мир). Режим по умолчанию "Проход". Окно времени установил на все зоны "ОВ УВР технический отдел". Всё остальное по умолчанию.
Второй с именем "Сотрудники". В разделе "Доступ" добавил 12 дверей. Режим по умолчанию "Проход". Окно времени установил на все двери "Всегда". Всё остальное по умолчанию.
3. В разделе "Сотрудники" создал условно Серёжу, Машу, Петю. Заполнил графы "Компания, Подразделение, Должность". Подразделение назвал "Технический отдел" и указал в нём рабочий график "УВР технический отдел". В карточке сотрудника в графе "График работы" указал "График работы подразделения". Галочки "Свободный график" и "Запрет перехода через сутки" изначально не ставил, но даже поигравшись с ними, результат не изменился.
4. В разделе "Пароли" создал пароли для Серёжи, Маши, Пети. Тип кода "Proximiti карта". Уровень доступа "Сотрудники"; Упрощённый ввод "Выкл"; Хранить ключи в прибора "Вкл"; Хранить ключи в ПКУ "Выкл"; Ключа заблокирован "Выкл"; Тип ключа "Основной"; Стоп-лист "выкл".
Обмазался уже вебинарами и инстурукциями, но не могу понять, что упускаю.
 

3 года 1 месяц назад

avatar
В самих контроллерах через uprog надо указать считывателям номер зоны доступа в которую они пускают.

Тремасов Константин Александрович 3 года 1 месяц назад

Не сразу понял, но разобрался. Спасибо большое. Был уверен, что Орион все настройки сам передаёт в приборы.

Симаков Сергей Алексеевич 3 года 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2276 раз

ЗАДАН

3 года 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.