партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажC2000-2 и Commax

Инсталляция, монтаж » C2000-2 и Commax

Помогите совместить работу по кнопке Выход от С2000-2 с кнопкой на домофоне Commax CDV-35A 

9 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

5 ответов

А что не так? У внешнего блока домофона есть выход на замок, нормально открытые контакты, выходное реле С2000-2 тоже в нормально открытом режиме можно просто запараллелить с ними, и всё.

9 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

При подключении в параллель кнопка Выход перестает работать....

9 лет 1 месяц назад

avatar
Давайте схему или фото коммутации своей.

Андрей, Ростов на Дону 9 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

На некоторых моделях домофонов кнопка управляется напряжением - делал через реле. Правда, на коммаксах такого пока не встречал. Описания на данную модель не нашел. :(

9 лет 1 месяц назад

avatar
на коммаксах она точно так же управляется напряжением, подачей +12 вольт на провод Аудио, но это сложнее, чем взять выходное реле с AVC-305

Андрей, Ростов на Дону 9 лет 1 месяц назад

Я имел в виду подачу внешнего напряжения.

Сергей Москалев 9 лет 1 месяц назад

Так же, как и родное - можно подать внешнее, домофон переживает, для панели это штатный режим, замок открывается. Но из-за некоторых спецэффектов на домофоне мне такое не нравится.

Андрей, Ростов на Дону 9 лет 1 месяц назад

Тут хоть выбор есть, а на например Гардексах - толко с доп. реле

Сергей Москалев 9 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

советуют через УК/ВК подключить. Только по проектным схемам все в контроллере еа клеммах GND и EXIT сходится без доп устройств
 

9 лет 1 месяц назад

avatar
Избыточно, скорее всего, в большинстве внешних блоков аналоговых домофонов выход на замок - просто сухие контакты и всё, не привязанные ник чему, и параллелить их с кнопкой на С2000-2 можно без малейшей опаски.

Андрей, Ростов на Дону 9 лет 1 месяц назад

Вместо УК/ВК можно любое подходящее реле использовать.

Сергей Москалев 9 лет 1 месяц назад

Зачем использовать реле, если можно его не использовать???

Андрей, Ростов на Дону 9 лет 1 месяц назад

Видимо Вы просто не сталкивались с такой ситуацией, когда без реле невозможно. Например к домофону Гарди люкс электромагнитный замок с обмоткой управления (подключение по 3-х проводной схеме) не подключишь.

Сергей Москалев 9 лет 1 месяц назад

Тема не про домофоны вообще, а про один конкретный. К которому замок с отдельным входом управления, слаботочным, подключается без проблем.

Андрей, Ростов на Дону 9 лет 1 месяц назад

А Вы точно знаете что там в этой модели Коммакс намутил? Документации на него я не нашел.

Сергей Москалев 9 лет 1 месяц назад

Я их поставил штуки 3 с врезанием в СКУД.

Андрей, Ростов на Дону 9 лет 1 месяц назад

Ну тогда вопросов больше нет. Я с этой моделью не работал, а с другими моделями Коммаксов проблем никаких не возникало, о чем я раньше и писал.

Сергей Москалев 9 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

почему с кнопкой нана домофоне Commax CDV-35A  а не вызывной панели?
Нужно брать реле с вызывной панели. Независимое реле с сухими контактами.

9 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

6152 раза

ЗАДАН

9 лет 1 месяц назад

ПРОДУКТЫ

С2000-2

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.