партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияКак узнать что память С2000М полностью заполнена событиями

Эксплуатация » Как узнать что память С2000М полностью заполнена событиями

Мне нужно хранить события в SQL манагер студио 2012, но так как подключение происходит каждый раз через чудо флешку болида, то мне лень каждый день с ней лезть в провода и скачевать все события. 

А потому и вопрос с цеью оптимизации труда - как я могу узнать что в пуьте С2000М  кол-во событий приближается к 8000 штук? Если мне память не изменяет именно такое кол-во событий пульт может хранить в EEPROM. 

----
Что я хочу - например увидел что там 7500 событий, подключился, все закгрузил в БД и забыл на некоторое время. 

2 года 11 месяцев назад

avatar
В журнале событий перейти на начало журнала и нажать кнопку "9"  Сильно лень мануал прочитать?

Леготин В В 2 года 11 месяцев назад

Это больше на троллинг похоже) Подключиться лень, а 7500 раз нажать на кнопку не лень) А если у ТС М версии 4.хх, то там 32000 событий. Да, конечно есть фильтр, но это не 100% попадание с первого раза, хотя притыкаться можно.

Тремасов Константин Александрович 2 года 11 месяцев назад

это пульт версии 3.хх, в 4.хх уже до 32к событий.
проанализируйте свою базу, узнайте сколько в среднем за сутки (рабочие и выходные) прилетает событий, прикидывайте на 7,5к и ставьте напоминалку, вот и вся автоматизация))

Волков Андрей 2 года 11 месяцев назад

Раз с чудофлешкой лень лазить, поставьте С2000 Ethernet и по сети через виртуальный COM забирайте события или не вариант?

Тремасов Константин Александрович 2 года 11 месяцев назад

А может тогда ВИ-ФИ ? 
Будет ли это "хозяйство"  работать ?
То есть....
Был "нубук и фрешка", а станет " сотик и ви-фи".
Езернет,конечно,  дело хорошее. Но чем меньше проводов- тем меньше за них запинаются .
Если не получится-то искать другие варианты. Они всегда есть.

Каргапольцев Артур Николаевич 2 года 11 месяцев назад

Можно и WiFi, но надо быть в зоне действия этого самого WiFi, плюс переводить пульт в программирование, что в принципе решается добавлением С2000ПИ между М и WiFi. Сотик, пока не видел таких, планшет на винде тогда.

Тремасов Константин Александрович 2 года 11 месяцев назад

А я вот похоже видел.( правда мало что в этом понимаю),но..
На МИПСе Производитель так к "Сириусу" подключался.Но как-то не очень..
За одним подскажи..А что такое "зона ви-фи перегружена"?
Будет ли это работать в близи пульта,если "халявщиков подцепиться" к Ви-фи мало ?
Наверно (всё-таки ) "по проводу" подключиться будет надёжнее.

Каргапольцев Артур Николаевич 2 года 11 месяцев назад

У Сириуса свой web интерфейс, с М так не прокатит. 
По остальному не могу точно сказать. На то пошло, задай пароль на С2000WiFi, да и чего там делать другим? Интернета там нет.

Тремасов Константин Александрович 2 года 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1942 раза

ЗАДАН

2 года 11 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.