партнерский раздел
ФорумПредложения по развитиюПульт дистанционного управления системой для ПНР

Предложения по развитию » Пульт дистанционного управления системой для ПНР

Добрый день. Часто при производстве пусконаладочных работ требуется давать сработки извещателям, проверять множество параметров системы. И как правило на больших объектах приходится бегать по этажам от объекта системы к пульту С2000М и обратно. Таже проблема при монтаже и проверки работоспособности ОС периметра. Есть предложение взять 2 прибора С2000 - РПИ пульт С2000М и аккумулятор собрать это все в одну коробку и сделать себе пульт дистанционного управления с возможностями пульта С2000М или же клавиатуры С2000К которая может работать в паралели с С2000М. И можно же это все объединить в один прибор(Корпус) на примере С2000 - АПА.

Требуется ли вам подобный прибор при обслуживании и ПНР объекта?


Да конечно нужен, удобная вещь.

(6) 50%

Нет мне привычнее бегать к пульту сбрасывать тревоги

(0) 0%

У меня коллега с рацией все сделает))

(6) 50%
всего голосов: 12

2 года 11 месяцев назад

avatar
А двое с рациями не вариант ?
Есть такое решение, (хочу повторить да руки не доходят)
http://arm-skif.ru/load/utility/peventreader_dlja_android/13-1-0-68

Кариков Владимир Анатольевич 2 года 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

А не технологичнее ли ноутбук с Орион ПРО и удаленным доступом к нему с планшета? Заодно и конфигурации сразу поправить можно.

Кстати, не забывайте про C2000-WiFi (когда на объекте нет мобильного интернета). Ну и даже без него - никто не мешает подставить к пульту C2000-Ethernet, а к нему точку доступа Wi-Fi и ходить с ноутбуком в зоне покрытия.

Разумеется Орион ПРО нужно сконфигурировать на управление системой посредством ПКУ, а не напрямую.

p.s. интерфейс ПКУ в виде отдельной софтины хотябы под win - вот это было бы круто. 

2 года 11 месяцев назад

avatar
Ну как бы и да. Накатил маленький Орион про на ноут. Установил тимвивер. Да хоть с телефона случись в Орион! И ещё: я конечно не знаю кто и как сдает объекты,но один со стремянкой, второй на пульте сидит.

Бучель Фёдор Сергеевич 2 года 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

У Сириуса будет web-морда, у конкурентов вовсе облака появились. А на объекте где сотовая связь не ловит или нет wi-fi приличного никакой РПИ не вытянет все равно 

2 года 11 месяцев назад

avatar
поставил С2000-ПП с прамой трансляцией событий, поствил старый ноутбук-планшет, на который завел интренет, на нём поставить " панель управления ПП" и она будет в телеграмм слать все события.

Горелый Юрий Алексеевич 2 года 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2754 раза

ЗАДАН

2 года 11 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.