партнерский раздел
ФорумПроектированиеЗапуск сценариев командами через почту

Проектирование » Запуск сценариев командами через почту

Колебался, толи в проективароние написать, толи в курилку.. ну я проектирую, и не курю, потому напишу сюда))

Написал в тех поддержку, но сутки уже не отвечают, либо сами не знают или это банальные косяки ПО а признаться в этом не комфортно =))
У ОрионПРО есть возможность подключиться к почтовому серверу и получить почту с заголовком ORION_MAIL_COMMAND и текстом EXECUTE_SCRIPT N, -где N это номер сценария. Так вот, была у меня изначально версия Орион ПРО 1.12.2.127, ОрионПРО подключался к серверу общался с ним, но комманду из письма не выполнял почему-то. Поддержка мне посоветовала поставить версию 1.12.2.128+патч, теперь ОрионПРО хоть и устанавливает соединение с сокетом, но на ответ почтовика на соединение с почтовиком в виде:
+OK The Microsoft Exchange POP3 service is ready.[тут перенос строки, согластно спецификации POP3]
ничего не отвечает!! т.е. тишина, просто держит соединение открытым, не разрывает и полная тишина. Написал в болид об этом, молчат..

так вот вопрос, может кто этим заморачивался вообще? =)) Может кто знает какие версии ОрионПРО умеют нормально работать с почтовиком и выполнять комманды запуска сценария?


Если на этот пост наткнутся кто-то из тех поддержки, то номер обращения по этой проблеме #152752
Я уже два письма после написал, никакой отвтетки, я даже не знаю доходят ли они до саппорта.

 

2 года 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1777 раз

ЗАДАН

2 года 11 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.