|
Доброго времени суток всем 4 года 2 месяца назад ![]() Арзыкулов Тендик Кубанычбекович 5Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
Мистика... 4 года 2 месяца назад ![]() Заварзин Сергей 1181Перезагрузку делал. Орион Про работает на одном комьпютере.
– Арзыкулов Тендик Кубанычбекович 4 года 2 месяца назад любое изменение с планом помещений в АБД приводит к исчезновении планов на Мониторе ОЗ. Какое именно изменение? Планы исчезают только в Монитор ОЗ (в АБД они остаются)? под каким пользователем запускается Монитор ОЗ? – Заварзин Сергей 4 года 2 месяца назад Элементарно очистить папку TEMP забыл оказывается. Вопрос решен. Спасибо.
– Арзыкулов Тендик Кубанычбекович 4 года 2 месяца назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
При нанесении значков на план вылазит такая ошибка, что это ? 4 года 2 месяца назад ![]() Кариков Владимир Анатольевич 75Что-то с правами доступа к БД, нехватка памяти, не корректно установлен один из компонентов ПО АРМ ОрионПро, нарушение структуры в БД - выбирайте по вкусу!
– Налетов Константин 4 года 2 месяца назад Первый раз вижу, обычно дошел до плана не была проблема, и так бывает значит..
– Арзыкулов Тендик Кубанычбекович 4 года 2 месяца назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
2768 раз
4 года 2 месяца назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
добавить комментарий