партнерский раздел
ФорумПредложения по развитиюПривязка реле к группам разделов

Предложения по развитию » Привязка реле к группам разделов

Добрый день! Есть предложение сделать привязку к реле не только разделов но групп разделов. Поясню: при ПНР системы приходится часто вносить изменения в кофигурацию, при этом при проливке системы некоторые ненужные разделы сами привязываются к реле или еще хуже - какой-нибудь один, два раздела да выпадут с привязки к реле. Речь, естественно, идет о нагруженных пультах где много разделов и много реле. Чтобы не перепроверять конфигурацию долгими часами, есть предложение привязывать группы разделов к реле. Объясню на примере: у нас есть пять этажей здания, на каждом этаже по 20 разделов, соотвественно создаем пять групп разделов, привязываем к ним соответствующие разделы и при финишной проверке конфигурации нам останется проверить один раз все ли разделы занесены в свою группу и все ли нужные группы привязаны к реле.

2 года 10 месяцев назад

avatar
В сценариях есть по группам разделов. 

Бучель Фёдор Сергеевич 2 года 10 месяцев назад

В сценариях да, в реле нет

Малышев Андрей Викторович 2 года 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1765 раз

ЗАДАН

2 года 10 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.