партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПроблема с запуском тушения на АСПТ 3.52 версии

Инсталляция, монтаж » Проблема с запуском тушения на АСПТ 3.52 версии

Здравствуйте у меня возникла проблема при пуске с АСПТ не переходит в тушение  а сразу проктически со светодиодом пуск загарвется Автоматика отключена модуль нагрузки под ключен и зашунтмровано резистором на 4.7кОм? Подскажите пожалуйста как это исправить!

2 года 9 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Автоматика и должна отключаться, так как уже идёт Пуск.
А вместо 4,7кОм, рекомендую 1кОм.

2 года 9 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Здравствуйте  спасибо за помощь ! Итогда автоматика не будет отключатся? Хорошо попробую только у меня нет  1 килорма и как бы проблема найти если я поставлю 1.5кОм не страшно или могу за паралелить два по 1.5 у мня будет где-то  700Ом в какую сторону лучше в большую или меньшую или сделать по проверачной схеме как в мануал 4.7 и светодиод?

2 года 9 месяцев назад

avatar
После того как у Вас произойдет пуск автоматика отключится. А 1килоОм должен быть в комплекте с АСПТ.

Бучель Фёдор Сергеевич 2 года 9 месяцев назад

Автоматика всегда отключается при пуске.
1,5кОм тоже норм или как в мануале с диодом.

Гулюгин Александр 2 года 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Так лампочка исеетс виду на АСПТ загорится красным свето диод и на ПТ засветится Тушение да я правелиноыас понял?

2 года 9 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Я его уже задал осталось довести до логического конца 

2 года 9 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1926 раз

ЗАДАН

2 года 9 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-АСПТ
С2000-ПТ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.