партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияС2000-АСПТ горит "неисправность" и "неисправность АУП"

Эксплуатация » С2000-АСПТ горит "неисправность" и "неисправность АУП"

Добрый день,у меня вопрос по прибору С2000-АСПТ с подключенным к нему газовым пожаротушением ,через прибор С2000-КПБ. При очередном обходе обнаружил что на приборе загорелись лампочки "неисправность" и "неисправность АУП". Я раньше с таким не сталкивался,вот и решил написать сюда,может кто подскажет в чём может быть причина . Буду рад если кто подскажет что делать.

2 года 9 месяцев назад

avatar
Я раньше с таким не сталкивался

Я тоже не сталкивался, но ради интереса открыл файл с Руководством по эксплуатации С2000-АСПТ и с помощью поиска за 15 секунд нашёл все три упоминания "Неисправности АУП" в этом руководящем документе, в одном месте даже картинка. Из сказанного вытекает, что у вас понизилось давление, однако дело это важное и потенциально опасное, поэтому лучше вам посмотреть самому. 

Иванов Андрей Львович 2 года 9 месяцев назад

Селявин Дмитрий Владимирович, сами не лезте, а вызывайте тех.персонал по обслуживанию АПТ.

Налетов Константин 2 года 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2918 раз

ЗАДАН

2 года 9 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-АСПТ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.