партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажС2000-Ethernet

Инсталляция, монтаж » С2000-Ethernet

Здравствуйте, подскажите. У меня есть в одном здание 14 Ethernet, объединённые сеткой
какие надо поставить настройки Ethernet и с2000м, хаотически отваливаются
версия 3.02

2 года 8 месяцев назад

avatar
Вы бы хоть схему описали, как у вас там все, сколько со стороны М стоит С2000Е, сколько удаленных? Так сложно подсказывать.

Тремасов Константин Александрович 2 года 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Стоит 14 ethernet
1) с2000м и 2шт с2000-2
2-14) с2000-2 ( от 1 до 10 шт)
Подключение арм по ЛВС

2 года 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Все подключенo rs -485

2 года 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Надо расчитать задержки по RS и внести изменения в М. Формулы есть в РЭ на 30 стр. после таблицы 8 (РЭ на версию 3.5).

2 года 8 месяцев назад

avatar
Могу ли я повесить все 14 с2000е на один com порт?

Чернышев Артём Владимирович 2 года 8 месяцев назад

У вас какая схема? Вы что транслируете? От М по 485 на удаленные? Или те что удаленные на АРМ транслируют информацию?
 

Тремасов Константин Александрович 2 года 8 месяцев назад

Можете

Налетов Константин 2 года 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1828 раз

ЗАДАН

2 года 8 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-Ethernet

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.