партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияУ кого есть паспорт на КПС-1-BE-(60), именно на такой

Эксплуатация » У кого есть паспорт на КПС-1-BE-(60), именно на такой

Арендатор за стеной жалуется, что ему не вентилирует. На высоте 9 метров вижу на входе в стену 12 приводов огнезащитных клапанов, залезть туда и посмотреть марку привода нет возможности, пока не купим такую лестницу. На чертеже вентиляции обозначены клапаны КПС-1-BE-(60), поставлены они (или не они) 10 лет назад. Куда идут провода от клапанов, неизвестно, чем клапаны управляются, неизвестно, документации нет. Пройти по проводам очень трудоёмко, очень, всё ныряет за стенки, на территорию федеральных сетей, надо договариваться, накрывать от пыли. На предполагаемом конце проводов я вижу автоматы и реле, но они не сходятся по количеству, и на них нет напряженя, это ещё сильнее запутывает. Где тот автомат, который должен подавать исходное напряжение, неизвестно. В общем, обычный день. 

Гугл говорит, что по строгому запросу "КПС-1-BE-(60)" (в кавычках) ничего не находится. По нестрогому находится море клапанов, и каждый с морем вариантов. Мне бы найти паспорт именно с таким названием. Надо понять, реверсивный он или с пружиной, ну и всё остальное. Хорошо бы внешний вид, чтобы понять, где у него указатель положения, а то снизу непонятно куда прищуриваться. 

2 года 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1453 раза

ЗАДАН

2 года 7 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.