партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПоведение Службы Орион-2 интерфейс в вин10

Инсталляция, монтаж » Поведение Службы Орион-2 интерфейс в вин10

Здравствуйте! Был ПК с установленным uprog 4.1.4. 5610. Стояла ОС Win 7. Пользовались сервисом Орион-2 интерфейс без проблем (все связанное с c 2000 Ethernet). Возникла необходимость замены операционки ПК на Win 10. После этого ни одна версия Uprog при подключении через Службы Орион-2 интерфейс не работает (не определяет перечень активных устройств, а при принудительном прописывании ip адреса все равно отображает его неактивным). Брэндмауэр отключали, запускали от имени админа, делали запуск в совместимых с разными ОС режимах - все равно не работает правильно.
Соединение по преобразователю rs-485 без проблем.
В чем может быть проблема?

2 года 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Попробовал на ноуте с вин8. Без проблем. летает и показывает, что надо. Попробовал на ноуте с вин7. все отлично. Непонятность только с этим ПК. Ну да Бог с ним. Просто не буду использовать

2 года 8 месяцев назад

avatar
У меня все компы с "Аудио-сервером" работают. Кроме одного...
В нём ,наверно чёрт сидит.
Я его тоже при настройках "Рупоров" не использую. Видимо   судьба.

Каргапольцев Артур Николаевич 2 года 8 месяцев назад

Сколько сетевых карт на ПК? включая виртуальные. Нужно чтобы физическа карта была основной в системе

Морковкин Сергей Михайлович 2 года 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2710 раз

ЗАДАН

2 года 8 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

UProg
С2000-Ethernet

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.