партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Дублирование системы с с2000 бки

Курилка (просто трёп) » Дублирование системы с с2000 бки

МОжно ли одним пожарным лучем сделать снятие и взятие в двух разных моещениях с 2000бки,т.е чтобы можно было снимать  в двух местах с с 2000 бки,Основная система будет на 2 этаже,требуется на 1 этаж поставить дубляж пожарной системы ,но без с2000  м( он будет стоять на 2 этаже).В кратце,чтобы индикатор на с2000бки (определенный раздел или помещение брался и снимался  нажатием ).Ну и опять же если можно,то как запрограмировать это все с упроге ,в ппроге есть уже все разделы и пароли и уровни . Система состоит  по 485 интерфейсу,к пк подключен интерфейс ,. ПОдскажите пожалуйста 

2 года 8 месяцев назад

avatar
Да.
При условии, что я правильно расшифровал ваш набор слов.
Конфигурация второго (третьего, сто третьего) БКИ имеет право быть тупо копией первого (кроме адреса, разумеется), и это решение вашей задачи.

Утро вечера мудренее, добавляю. 
1. Адреса у БКИ должны быть разные. 
2. В Пульте для второго БКИ надо сделать такую же привязку управления, как и для первого. 

Иванов Андрей Львович 2 года 8 месяцев назад

Хорошо,как с вами связаться,или может мобильный номер ,ватсап .Поняли правильно,вопрос в програмировпнии

минаев николай алексеевич 2 года 8 месяцев назад

Не надо со мной связываться.
Откройте в Упроге первый БКИ и сохраните конфигурацию в файл. Откройте в Упроге второй БКИ и откройте конфигурацию из файла.

Иванов Андрей Львович 2 года 8 месяцев назад

Хорошо, спасибо

минаев николай алексеевич 2 года 8 месяцев назад

Вот вы сейчас наговорите, а человек еще и адрес сдублирует. И что потом? Исчо раз помохите?

Леготин В В 2 года 8 месяцев назад

Так ведь вроде БКИ не  работают прод одним сетевым адресом.
Может Андрей Львович и не правильно подсказал..А то если Есчё и андрес разный -то и в пульте к БКИ привязку надо делать..."Лишние движения-лишние проблемы".
Правда ,если 2 БКИ под одним сетевым адресром-то "одну украдут и не заметишь".Но обычно так редко делают..А если делают-то неправильно..Это слишком просто...
Вот когда С2000-БИ+С2000К и "мест" ( так +/-  под 16)-то тут пожалуй "связываться" бы  пришлось.
И  чо ?
Раз утро вечера мудренее-то и "чутка подправил".  И не чо !
Ну какие могут быть умные советы в "ночь на понедельник"?

Каргапольцев Артур Николаевич 2 года 8 месяцев назад

1. Адреса у БКИ надо сделать разными (индивидуальными), про это я сразу написал. 
2. Для второго (и всех последующих) БКИ надо сделать в пульте такую же привязку управления, как и для первого. Про это я не написал, потому что я сам каждый раз забываю это сделать, а потом морщу мозг и вспоминаю. 
3. Схема с двумя одинаковыми (кроме адресов) БКИ рабочая, одинаковых БКИ может быть хоть сто (с разными адресами). Если украдут, пульт запищит о потере связи с прибором.

Иванов Андрей Львович 2 года 8 месяцев назад

Благодарю

минаев николай алексеевич 2 года 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2498 раз

ЗАДАН

2 года 8 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

MProg

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.