партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)связь с2000бки с Рип-12 исп 50.

Курилка (просто трёп) » связь с2000бки с Рип-12 исп 50.

Добрый день,возник следующий вопрос,возможно покажется простым....Как три с2000 бки с разным физическим  адресом запитать от Рип 12 напрямую?- так как с2000м находится в другом помещении,поэтому как то так получается .НУ и в ппрог как это все связать,через с2000м

2 года 8 месяцев назад

avatar
А при чем тут адреса и подать 12В на приборы? Связи тут нет никакой, плюс в плюс, минус в минус.

Тремасов Константин Александрович 2 года 8 месяцев назад

а может здесь ещё где-то имелось ввиду про объединение нулей?

Волков Андрей 2 года 8 месяцев назад

А то его все объединяют, это скорее исключение чем правило.Хотя может и об этом речь, а может и нет, пока до конца не понятно в чем сложность у ТС.

Тремасов Константин Александрович 2 года 8 месяцев назад

Не хочу гадать на "кофейной гуще"-но скорее всего эти БКИ просто к стене прибиты . Имекю адрес, но не имеют не интерфейса и ни питания.
Так ( простонародное)  "сигнализация по "блютупу".
Если так-то это уже хорошо.Сигнализация встречается ещё в более "усечённом варианте"!
А пока....Стремянка,провод и кабельканал +перфоратор.....
В конце работы.....5 минут работы на компьютере.

Каргапольцев Артур Николаевич 2 года 8 месяцев назад

Не хочу гадать на "кофейной гуще"...

На этом стоило остановиться.

Тремасов Константин Александрович 2 года 8 месяцев назад

А что тогда сам ничего не предложил ?
И вообще какое кому дело,что я пишу...
Не для вас пишу, а для автора вопроса..Если захочет-то более подробно объяснит.А не захочет-то и придираться не к чему.

Каргапольцев Артур Николаевич 2 года 8 месяцев назад

Артур, угомонись, разгонять можно до бесконечности, ТС ответит или объяснит что ему надо, продолжим. Что ему предложить? По существу, ничего. А какое дело, ты уж извини, но прорваться сквозь бурю твоих предложений крайне сложно неофитам, поэтому надо соблюдать нейкий баланс что-ли. По сущесту, Артур, по существу, несколько раз проверить написание, несколько раз убедиться в том что советовать.

Тремасов Константин Александрович 2 года 8 месяцев назад

 разгонять можно до бесконечности, ТС ответит или объяснит что ему надо, продолжим, что ему предложить?

Извини ,но у меня вся работа только в том и заключается ,что бы я кому-то что-то объяснил (сам не зная что) и ещё бы и предложил...( сам не зная для чего и для кого).
Всем что-то надо и никто толком сказать не может,что им всё-таки надо.

Каргапольцев Артур Николаевич 2 года 8 месяцев назад

Артур, не засирай тему, есть о чем поговорить, напиши в личку.

Тремасов Константин Александрович 2 года 8 месяцев назад

А.Н.! Золотые слова. Мы сами не знаем, чего хочем. Но смету к послезавтра нарисуйте, чтобы в будущий год заложить... 

Леготин В В 2 года 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1621 раз

ЗАДАН

2 года 8 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.