партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСигнал-GSM-Р и радиоканальные устройства

Эксплуатация » Сигнал-GSM-Р и радиоканальные устройства

Стоит ли ждать в продаже прибор Сигнал-GSM-Р и расширение перефирии радиоканальных устройств за счет датчиков разбития и радиканальных клавиатур? Так же хорошо сделать радиоканальную сирену размером поменьше (по возможности совместить с пожарным извещателем, как у стрельца), потому что то что есть сейчас ни кто в помещение с нормальным интерером ставить не хочет. 

2 года 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Ждать стоит, говорю это как главный разработчик Сигнал-GSM-Р :)
Первая пробная партия этих приборов готовится к выпуску в этом году, уже два месяца идёт финальное тестирование прибора.

1 год 8 месяцев назад

avatar
А теперь? :)

Королёв Евгений Владимирович 9 дней 6 часов назад

Евгений Владимирович.
А в чём такая "крайняя необходимость" выпуска данного прибора ? Тем более в такое "непредсказуемое"(Вы меня понимаете) время. Что касается "сроков"-то и тут дело не такое простое...
Даже "сроки беременности" и то могут не совпадать. В любом случае  "природа возьмёт своё". Так что  надежда и терпение. Вопросы "Что? Где? Когда"-это для другой передачи. Если с "течением времени" выпуск этого прибора не отпадёт-то прибор обязательно появится.
И почему у "Болида" должно быть "как у кого-то"? У "Болида" должно быть "как у "Болида" и никак иначе.

Каргапольцев Артур Николаевич 9 дней 4 часа назад

Хотел предложить человеку на объект. А устройство на удивление ещё не вышло, хотя обещано давно. Всё, больше ничего.
Сейчас китайцы на рынок зайдут - будет уже, в принципе, и не важно, когда оно выпустится.

Королёв Евгений Владимирович 9 дней 2 часа назад

Я с вас угораю парни!
Вас совсем не смутило, что отвечающий всего единожды отметился на форуме и он вовсе не представитель производителя. Этот аккаунт с большой долей вероятности фейк, который был создан ради одного ответа. 
В общем насмешили, за что вам спасибо и тому ответчику тоже респект.

Налетов Константин 8 дней 12 часов назад

Нет, это не фейк
Да, действительно выпуск прибора подзатенулся, но уже после майских праздников обещают первый выпуск приборов на производстве. Ждите новостей

Золотов Александр Анатольевич 8 дней 12 часов назад

Да ну нафиг ждать, т.к. новоиспечённое у вас традиционно тестируется на реальных объектах и нервами инсталляторов. Таким образом приобретать более или менее рабочее можно ещё через год-два после его выхода. А радиоканал вообще не ваше поприще, так что я пас.

Налетов Константин 8 дней 12 часов назад

Александр Анатольевич, спасибо за ответ. Ждём.

Королёв Евгений Владимирович 8 дней 10 часов назад

Да ну нафиг ждать, т.к. новоиспечённое у вас традиционно тестируется на реальных объектах и нервами инсталляторов. Таким образом приобретать более или менее рабочее можно ещё через год-два после его выхода. А радиоканал вообще не ваше поприще, так что я пас.

Да в общем то нет. Имею данный прибор с 2023 года.( на одном из семинаров задал вопрос про него Александру, после чего получил рекомендацию обратится письменно на почту, обратился, получил. тестирую.) Да понятно бывают недочеты, и частые обновления. Но даже в таком, не "вышедшем" официально на рынок, "сыром" виде работает стабильнее и более информативнее, чем вышедшие и давно находящиеся на рынке поделки(где, то напряжения датчиков не показывают и перезагружать датчики нужно, то связь отваливается). А тут все, что касается радиоканала проблем не вызывало.(как и в приборах АРР32 и 125). Или возможно мне так везет. И к слову за последние месяцы прям какие-то глобальные подвижки по прибору идут. И приложение на телефон уже в плэй маркете, а не запрашивать apk. И ошибки поисправляли(не критичные я так думаю, в основном мне логи заполняли, я их не замечал). Лично у меня осталась пока одна: периодически раз в несколько часов в день формируется сообщение об ошибке связи с сервером длительностью несколько секунд(через несколько секунд восстанавливается). При этом у меня Ethernet соединение,GSM отключен. у других контор тоже такое наблюдалось, рекомендовали их устройство выделить в Vlan. Тут же от Техподдержки получил рекомендацию, не выделять в Vlan для сбора статистики и выявления причин и устранения проблемы. Поэтому на самом деле жду официального выхода данного прибора. Меня он в полне устраивает.(есть хотелки для некоего функционала в ПО конечно, но не все сразу). И пара клиентов уже есть, само собой все будет зависеть от цены.

Петренко Михаил Валерьевич 8 дней 9 часов назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо что напомнили про эту тему!

Да, действительно, выход прибора затянулся по целому ряду причин, в том числе и потому что у нас нет желания чтобы прибор после выхода "тестировался на реальных объектах и нервами инсталляторов". Именно поэтому уже год идёт в том числе наше внутреннее тестирование и исправление ошибок.

Однако первая пробная партия уже произведена, идёт отладка стендов производственного тестирования, правятся оставшиеся косяки, скоро всё будет, ждите!

8 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2977 раз

ЗАДАН

2 года 7 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Сигнал-GSM
Эгида-3

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.