партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСлияние баз данных Орион

Эксплуатация » Слияние баз данных Орион

Нужно объеденить две базы никак не получается, как показать что с чем объеденить  ????
запускаю менеджера центрального сервера жмакаю на  модернизация -слияние,
на первой картинке кликаю слияние, потом выскакивает второе другое окно и начинается 

И начинается архивация которая заканчивается и все

8 месяцев назад

Я вот тоже до последнего не вдупляю что и куда, но и необходимости нет. Может вам руководство почитать, там вроде немного про Управление Сервером написано.

Вроде как он просит у вас имя компьютера приемника указать, может туда вставить имя ПК на котором у вас все вертиться, а дальше оно пойдет, зальет в ту базу которая сейчас работает, ту которую укажите? 

p.s. С рабочей базой лучше не играть, сделайте бэкапы и пробуйте с ними, желательно вообще на другом ПК, вот как понимание придет, можно рабочую машину дербанить.

Тремасов Константин Александрович 8 месяцев назад

Я сливал, и помню, что мне для этого пришлось открыть инструкцию и делать пункт за пунктом, отмечая крестиком каждый шаг. Очень непонятно написано. 

Иванов Андрей Львович 8 месяцев назад

Сначала вы выбираете БД, которую нужно присоединить. Затем выбираете "Слияние". В конце процесса указываете БД к которой нужно присоединить, то есть, БД которую сделать основной. 
   Есть подробное видео про слияние и модернизацию посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=gwMNPqOVCsE

Тяпкин Сергей Анатольевич 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

585 раз

ЗАДАН

8 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.