партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажС2000-периметр

Инсталляция, монтаж » С2000-периметр

С2000 периметр в ППРОГ установилось только 42 датчика, а подключены виброны. Как в ппроге добавить 200 датчиков?
Pprog 3.13 вып50 с2000м 4.12

2 года 5 месяцев назад

avatar
День добрый. 
Ну так в uprog к С2000-Периметр больше датчиков не подключить.
С2000-Периметр как прибор он 2000 датчиков как бы не может в себя,
вот Pprog и ограничивает.

Горелый Юрий Алексеевич 2 года 5 месяцев назад

Тоже заинтересовало.
Почему в Периметре можно 64 датчика прописать ,а в пульте 200?
 Надо,конечно почитать,но....
 

Каргапольцев Артур Николаевич 2 года 5 месяцев назад

И как быть, когда у меня датчиков больше, чем позволяет мне pproge. Как их добавлять в разделы??
 

Павлов Павел Александрович 2 года 5 месяцев назад

И как быть, когда у меня датчиков больше, чем позволяет мне pproge. Как их добавлять в разделы??


Наверно если нельзя больше датчиков подключить к С2000-Периметр, стоит взять ещё один С2000-Периметр и подключать датчики к нему.

Горелый Юрий Алексеевич 2 года 5 месяцев назад

В с2000-периметр можно подключить 200 вибронов, а Pprog разрешает всего 42 шлейфа в С2000-периметр.
 

Павлов Павел Александрович 2 года 5 месяцев назад

Почему в Периметре можно 64 датчика прописать ,а в пульте 200?

Количество датчиков зависит от того какие датчики подключаются, каких-то 32, каких-то 64, а каких и 200.

Тремасов Константин Александрович 2 года 5 месяцев назад

К интерфейсу интеграции может быть подключено:
− до 32 периметровых извещателей "Анчар/Тантал/Антирис" ООО "СТ-Периметр";
− один извещатель "Виброн", имеющий до 200 виброчувствительных датчиков. Каждый виброчувствительный датчик будет представлять собой один "виртуальный" вход контроллера;
− до 32 периметровых извещателей ООО "Охранная техника";
− количество подключаемых Средств Обнаружения (далее СО) "Мурена" определяется видом функций входов СО "Мурена" и количеством частотных детекторов, подключенных к входам СО "Мурена". Каждый из вибро- и сейсмовходов и частотных детекторов СО "Мурена представляют собой один "виртуальный" вход контроллера. Для контроля закрытого состояния крышки корпуса СО "Мурена" также используется "виртуальный" вход контроллера. Максимальное количество "виртуальных" входов контроллера для СО "Мурена" равно 64. 

Тремасов Константин Александрович 2 года 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

200 там, как и положено. Задайте версию правильную или по новой создайте прибор. Попробуйте pprog предыдущий.

2 года 5 месяцев назад

avatar
Pprog 3.13 вып50 с2000м 4.12
 Хотя бы  не 50 , а 10
Впрочем никакой разницы .Что в той версии ,что в этой по 200  отображается.
Ни чего тут сложного нет. Только почитать надо внимательно.

 

Каргапольцев Артур Николаевич 2 года 5 месяцев назад

Ой, спасибо,  я уж подумал 200 вибронов по 200 датчиков, испугался)

Горелый Юрий Алексеевич 2 года 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1865 раз

ЗАДАН

2 года 5 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.