партнерский раздел
ФорумОбучениеправильных ответов 56 изо дня в день

Обучение » правильных ответов 56 изо дня в день

Кто небудь сталкивался с ситуацией когда при прохождении теста изо дня в день правильных ответов 56 и не одним ответом больше или меньше

2 года 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

14 ответов

Я так понимаю знания тут не причем. Скорее дело в технике

2 года 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добрый день! Почти аналогичная ситуация. Тоже очень интересно узнать в чём может быть дело.

1 год 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Не совсем понял...
Мне видится два варианта, которые могут применяться в алгоритме подсчёта.
Первый - когда обязательно нужно ответить правильно на все 70 или 72 вопроса, что очень сложно, учитывая хитрые вопросы (например, про заземление). Если ты не отвечаешь на все правильно, тогда алгоритм просто отнимает от 63 все неверные ответы и выдаёт результат.
Второй вариант - испытуемый просто совершил слишком много попыток (перебрал) и попадает в чёрный список. 
Если бы авторы алгоритма могли развеять эти домыслы, все были бы признательны.

1 год 6 месяцев назад

avatar
Почти аналогичная ситуация. Тоже очень интересно узнать в чём может быть дело.

Наверное - изо дня в день неверные ответы вводите, не?

Востриков Николай Викторович 1 год 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Изо дня в день, не возможно неправильные ответы вводить. Вопросы меняются, а правильных ответов всегда 53-59. 

1 год 6 месяцев назад

avatar
Меняется примерно 30%.
Плюс - есть хитрые вопросы, на которые не так просто ответить

Я свои сертификаты тоже не с первого раза получил

Востриков Николай Викторович 1 год 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

психология - наука тонкая. Если даже человек ответил на 10 вопросов, то итоговый результат лучше выдать - "почти сдал", что бы в следующий раз пользователь не забил, а попробовал еще раз, типа немного и все получится. Это мое мнение. Как на самом деле - я не знаю.

1 год 6 месяцев назад

avatar
 то итоговый результат лучше выдать - "почти сдал"

Так ведь "чуть-чуть" и "почти"-это не считается.
Если думаете ,что "машина" сжалится и выдаст "заветное кол-во баллов"-то это пустые надежды.
Возьмите "академический отпуск"(сроком так..."на месячишко"),а потом продолжите "долбить экзаменатора" снова. И не надо думать,что "   если с первого раза не получилось-то парашютный спорт  не для вас."
А когда в следующий раз будете "сдавать экзамены"-то под "коврик для мышки" подкладывайте  медный пятак.

Каргапольцев Артур Николаевич 1 год 6 месяцев назад

Артур, а ты сертификаты угадывал именно с пятаком? помогло?

Евгений Дещиця 1 год 6 месяцев назад

Мне не то ,что  медный пятак,а и золотой червонец не поможет.
Всё это ,конечно,  шутка, а автору за разъяснением к "организаторам "Атестации" обратиться всё-таки  нужно.
Может быть тут дело и в "компьютерном сбое".
Как знать.
А "угадывать"-это   бесполезно...Нужно не угадывать,нужно знать.
А что бы знать-нужно учиться
А что бы учиться нужно время.
А времени у меня......А играть в "угадайку" нет никакого желания..

Каргапольцев Артур Николаевич 1 год 6 месяцев назад

строение психологии технаря - забыть ненужное, редко используемое, помнить только название и примерный раздел манула, где надо искать. 

Евгений Дещиця 1 год 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Т.е. если экзаменатор больше не спрашивает про бодрость духа, нужно отстать от него на месяц? Это точная цифра и можно не проверять?

1 год 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

То что написано в вопросах и там где вы это смотрите/ищите/читаете, происходило в разное время. Живой пример по ВН, ну нет таких вариантов ответа как сейчас пишут в РЭ, я тупо забил. По всему остальному, пишите в ТП, вас перенаправят, только запомните дату и время прохождения тестирования.

1 год 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Тест закончился!Результат прохождения теста:
Правильных ответов 62 из 63 требуемых.
Правильных ответов на обязательные вопросы 2 из 2.
Время прохождения 41 мин.

Тест не пройден.

ну вот блин, еще несколько ведер и золотой ключик в кармане.

1 год 5 месяцев назад

avatar
" Пилите,Шура,...пилите." ....,а "товарищ Бендер всё пишет и пишет".
Но самое лучшее -это "Если долго мучаться-то всё равно получится"
К тому же  "Прохождение "Теста"    дело бесплатное и "клиенту" ровным счётом   ничего  не стоит.

Каргапольцев Артур Николаевич 1 год 5 месяцев назад

К тому же  "Прохождение "Теста"    дело бесплатное и "клиенту" ровным счётом   ничего  не стоит.

Нервные клетки не восстанавливаются!
А Новопассит нонче дорог!
:-)

Черт побери!

65 верных, но только 1 из 2 обязятельных правильный.
Халк Моя крушить!

Востриков Николай Викторович 1 год 5 месяцев назад

Нервные клетки не восстанавливаются!
А Новопассит нонче дорог!


Если сдача "болидовских интеренет-тестов" приводит к принятию Валидола и "Капель валерианы"-то тогда лучше вообще "Тесты" отменить.
Коллеги !
Не надо так всё  принимать "близко к сердцу"  Смотрите на жизнь проще. Жаль,что "правильный" или "неправильный" ответ не отображаются на зкране компа сразу.
А то за каждый "правильный" ответ можно было бь сразу   "опрокидывать рюмочку". ( размером с  четвертьнапёрсток,а то последствия могут быть ещё хуже)

Каргапольцев Артур Николаевич 1 год 5 месяцев назад

Никаких нервов и новопасситов, просто когда очередной новиночный мануал уже не воспринимается, то в виде отдыха наливается стаканчик рома и вместо косынки раскладывается тест))

Евгений Дещиця 1 год 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Всё это похоже на морской бой. Один неверный ответ минус 4, второй - минус 3 и т.д.)) В итоге, можно ошибиться только дважды.))

1 год 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А я сдал летом раза с 8-го))

1 год 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Было бы не плохо иметь возможность посмотреть на неправильные ответы..

1 год 2 месяца назад

avatar
тогда через 10-15 суток все могли бы пройти тест 

Егоров Андрей Викторович 1 год 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

В очередной раз стало интересно. Кто-то прошел этот тест просто на опыте общения с болидовским продуктом? Или есть где то ответы на менеджерские вопросы?

6 месяцев 19 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Или есть где то ответы на менеджерские вопросы?

Нюхом чую - что в РЭ все есть, но фактами обосновать не могу :-)
И вообще - есть подозрения, что на часть вопросов ответы заложены заведомо неверные - ибо непонятно, по нормам каких годов они там зашифрованы + есть разница в зависимости от версий прошивок 

ЗЫ:
А кстати!!!
Заметил вот сегодня-сейчас у себя.

Аттестат Проектирование систем автоматического пожаротушения на базе ИСО "Орион" - действует с 10.09.2022 по 10.09.2023, и уже в архиве, баллы в рейтинге за него сняли

Тест Проектирование систем автоматического пожаротушения на базе ИСО "Орион"
тест уже пройден, повторное прохождение возможно через 1 день

Это как так, а?
Если действует включительно по N-ое число - то почему в архиве и баллы сняли.
А если действует до N-го числа - то почему не могу пройти тест?



 

6 месяцев 18 дней назад

avatar
ИМХО
В архиве есть 5 вопросов, в которых правильно выбрать невозможно.
У Болида нет официального обучения (по этому…), соответственно и тесты и семинары…
ИМХО
А мне, наоборот, удобнее отлавливать «новое и/или неотвечаемое».
И, если сразу, и правильно, то про новых не узнать.

Карпов Дмитрий 6 месяцев 18 дней назад

В очередной раз пересдав (за 2023), и про ПНР, и проектные тесты…
Часть из тестов «старые» (по мотивам прошлых лет), появились новые.
Количество «неотвечаемых» вопросов увеличилось.
Стандартных исп ОСТ
в вопросе - 16
по факту - 18

https://bolid.ru/production/orion/ops-subsystems/spi2000a/s2_ost.html
 
Есть и среди «контрольных» вопросов…
и если ответить по факту (ядро+монитор=ОЗ), то «не зачёт».
И эти вопросы «чисто маркетинговые».
ОЗисп20+ ОЗисп127 VS ОЗисп512

По факту, оба имеют место быть, но надо, чтоб «покупалось» более.

Карпов Дмитрий 2 месяца 27 дней назад

Дмитрий, вы не правы. На одном компьютере нельзя запустить две оперативные задачи. Это отнюдь не маркетинговый вопрос.
Количество ОПС поправим, спасибо за внимательность.
Все вопросы создавались на базе информации, представленной в документации. Соответственно, все ответы можно в ней найти. Плюс, кому-то удобнее смотреть вебинары, там тоже можно подчерпнуть необходимые знания, особенно, в вопросах наладки оборудования и ПО.
Актуализация вопросов производится по мере выхода нового оборудования, новых моделей старого, изменения нормативной документации и т.д. Плюс, производится плановая проверка и доработка раз в полгода.

Гулюгин Александр 2 месяца 19 дней назад

Дмитрий, вы не правы. На одном компьютере нельзя запустить две оперативные задачи.

Нюанс не в том, кто прав, кто нет.
С одной стороны, вопросы с нюансами (с подвохом) ИМХО нравятся.
Проблема в том, что «смысловая нагрузка» вопросов странновата.
И речь не идёт про
На одном компьютере

но, про несколько ключей, на разных.
Разве нельзя «раскидать» те же 512 на более «мелкие» части?
По факту можно, но тогда, и такие вопросы желательно перефразировать.
Особо «прикольно», отвечать на вопросы про
Стандартные программы управления выходами

ИМХО, никогда не запоминал эту таблицу, и даже не буду стараться, оно мне незачем.
ПНРил и по ней и по сценариям, но там (в таблице), она (логика) понятна, но не в вопросах.
Предположу, что там она искажена (нет совпадений, ни дословной, ни логичной).
Вот как то так.

Карпов Дмитрий 2 месяца 19 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Глянул ради интереса. Тест наладчика = реклама С2000-АПА. Его кто-то покупает?!?

2 месяца 19 дней назад

avatar
Совсем нет)
Да, весьма популярное изделие.

Гулюгин Александр 2 месяца 19 дней назад

Глянул ради интереса. Тест наладчика = реклама С2000-АПА. Его кто-то покупает?!?

На счет именно наладки не знаю... А вот во время обслуживания прям Очень шикарная вещь. Приехал на обьект.. нашел убитый(залитый) датчик, тут же взял запасной, поменял ему АПой адрес, написал номер на корпусе, воткнул на место. И без всяких ноутбуков..
Или требуется обслуживание датчику, вскрыл, почистил, воткнул в Апу. Проверил АЦП и запыленность, и Либо повторил процедуру(или заменил датчик), или поставил на место в работу.
Время экономится прилично.

Петренко Михаил Валерьевич 2 месяца 18 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3522 раза

ЗАДАН

2 года 3 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.