партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияВозможно ли в редакторе планов вырезать "остров" внутри раздела?

Эксплуатация » Возможно ли в редакторе планов вырезать "остров" внутри раздела?

Нужно внутри большого раздела отделить часть площади под отдельный раздел. Может быть, Орион уже научился вырезать островки?

2 года 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

нет, не может. 
пока только полигон.

2 года 4 месяца назад

avatar
https://ibb.co/qDjCqLL
Как-то так может.

Петухов Андрей 2 года 4 месяца назад

Так я умею. Обратите внимание, что на вашем рисунке островок близко к периметру, а у меня далеко, засос получается некрасивый и нервирует меня, даже когда я его не вижу или ухожу с работы. Тем не менее, уже так сделал, если через два дня не перестанет бесить, что-нибудь разобью и успокоюсь. 

Смысл в том, чтобы разделить на отдельные разделы дымовые датчики большого этажа и ручники на колоннах этого же этажа. Одиннадцать островков вашим способом - бесят. 

Иванов Андрей Львович 2 года 4 месяца назад

а полигон то зачем? ну накидать прямоугольников да и всё, это они в АБД будут отдельно отображаться, а на плане выделяются все вместе и одновременно.

а то вам дай повырезать, вы потом чего хорошего и 3д потребуете))

Волков Андрей 2 года 4 месяца назад

Спасибо, я в Орионе 7.6.3 накидался прямоугольников до конца жизни.

Иванов Андрей Львович 2 года 4 месяца назад

а представье, как нарисовать два рубежа в даже не в круглом помещении, а хотя бы в немаленьких эркерах :)
попробуйте всё-таки не замыкать раздел, а разбить на полосы

Заварзин Сергей 2 года 4 месяца назад

ну значит боец подготовленный и боятся прямоугольников не будет)
я уже даже стал забывать, как прикольно выглядели разделы там) а ещё если белый фон оказался не очень белым

Волков Андрей 2 года 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1526 раз

ЗАДАН

2 года 4 месяца назад

ПРОДУКТЫ

АБД Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.