партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажС2000М исп.02

Инсталляция, монтаж » С2000М исп.02

Новый пульт из коробки С2000М исп.02, при подключении питания выдает(примерно через минуту) "НЕИСПРАВНА РЕЗЕРВНАЯ ПРОШИВКА" и постоянно стоит на на дисплее. Пульт Выпуск 4 кв. 2021г. версия 5.01. Не помогает ни сброс на заводские установки ни танцы с бубнами! Может кто сталкивался? как убрать сие чудо инженерной мысли?

2 года 7 месяцев назад

avatar
Как тут добавить фото? (сорри я новичок на форуме) а стаж 16 лет
 

Иванов Дмитрий Викторович 2 года 7 месяцев назад

загрузить на фотохостинг/яндекс-диск и ссылку сюда.
В техподдержку не проще написать? а то может и ответ будет - шлите в ремонт по гарантии.

Волков Андрей 2 года 7 месяцев назад

Ровно сутки прошли с начала написания вопроса.
А с пультом-то    что ?
"Оживили " или   "не очень оживили".?

Каргапольцев Артур Николаевич 2 года 7 месяцев назад

Короче с техподдержки прислали прошивку и сказали если не поможет только на ремонт им отправлять, и ... НЕ ПОМОГЛО!!! Опять какое-то де****ще сделали , хотели как лучше а получилось как всегда!
 

Иванов Дмитрий Викторович 2 года 7 месяцев назад

Значит будем ждать версию .5.02..
Дальше   я уж лучше  промолчу.

Каргапольцев Артур Николаевич 2 года 7 месяцев назад

Опять какое-то де****ще сделали , хотели как лучше а получилось как всегда!

Процент брака есть всегда. Для этого и придумали входной контроль.

Баулин Владимир Александрович 2 года 7 месяцев назад

Входной контроль это хорошо, а еще лучше "оптимизация" выходного контроля. ВВП повышается за счет доходов транспортных компаний и связистов. 

Леготин В В 2 года 7 месяцев назад

А исходящий контроль для кого тогда придумали? Или они штамп ОТК в паспорт для красоты ставят?
 

Иванов Дмитрий Викторович 2 года 7 месяцев назад

Я застал времена советского ОТК и даже советской госприёмки. Брак был даже тогда, ничего с тех пор не улучшилось и не ухудшилось. Потому что диалектика, единство и борьба противоположностей, она была всегда, есть всегда и будет есть всегда. Кричать, как всё стало плохо, очень полезно, и смысл в этом есть, если не кричать, то плохо станет на самом деле. На то и щука в пруду, чтобы карась не дремал. 

Иванов Андрей Львович 2 года 7 месяцев назад

Я застал времена советского ОТК и даже советской госприёмки. Брак был даже тогда, ничего с тех пор не улучшилось 

Спасибо за "экскурс в историю"  Очень полезное и своевременное замечание. Но также хочу напомнить и тех товарах,которые были помечены "Знаком качества".  Если Сертификация и "Знак качества" не одно и тоже -то я буду молчать и дальше.  Не подумайте ,что я на кого-то наезжаю , а тем более возмущаюсь.
Смеяться в данном случае  грешно, но "тень скрытой улыбки"   присутствует на моём лице.
Поговорка "Первый блин комом" ещё долго не потеряет своего актуального смысла.

Каргапольцев Артур Николаевич 2 года 7 месяцев назад

Но также хочу напомнить и тех товарах,которые были помечены "Знаком качества"

Но так же хочу напомнить, что товары, помеченные знаком качества, точно так же могли оказаться бракованными. Это было предметом отдельной олимпиады карикатур во всех СМИ, начиная с журнала Крокодил. 
Зачем мне напоминать, если я работал регулировщиком, последним звеном перед сдачей продукции в ОТК, а моя жена работала контролёром ОТК, я этого не смогу забыть никогда. А после ОТК была проверка людьми из госприёмки, и всё равно периодически завод посылал в командировку кого-нибудь из  наших регулировщиков ремонтировать то, что должно было быть качественным. Ну ничего нельзя сделать с диалектикой, хоть тресни. А что, мало в интернетах жалоб на качество мерседесов? А хотите я вам расскажу, как у меня отвалилось ситечко в чайнике Бош? Или как мой сосед через суд сдавал бракованный ДВД-плеер? Есть брак у нас, есть брак у них, есть брак у Болида, есть брак у кого угодно. Бороться с ним надо, иначе брака станет больше. 
Чтобы оставаться на месте, надо идти, а чтобы прийти куда-нибудь, надо бежать ® (Алиса в стране чудес). 

Иванов Андрей Львович 2 года 7 месяцев назад

Но так же хочу напомнить, что товары, помеченные знаком качества, точно так же могли оказаться бракованными. Это было предметом отдельной олимпиады карикатур во всех СМИ, начиная с журнала Крокодил. 
Зачем мне напоминать, если я работал регулировщиком, последним звеном перед сдачей продукции в ОТК, а моя жена работала контролёром ОТК, я этого не смогу забыть никогда. А после ОТК была проверка людьми из госприёмки, и всё равно периодически завод посылал в командировку кого-нибудь из  наших регулировщиков ремонтировать то, что должно было быть качественным. Ну ничего нельзя сделать с диалектикой, хоть тресни. А что, мало в интернетах жалоб на качество мерседесов? А хотите я вам расскажу, как у меня отвалилось ситечко в чайнике Бош? Или как мой сосед через суд сдавал бракованный ДВД-плеер? Есть брак у нас, есть брак у них, есть брак у Болида, есть брак у кого угодно. Бороться с ним надо, иначе брака станет больше. 
Чтобы оставаться на месте, надо идти, а чтобы прийти куда-нибудь, надо бежать ® (Алиса в стране чудес). 

https://www.youtube.com/watch?v=9nHHgVXcbFA

Тремасов Константин Александрович 2 года 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3367 раз

ЗАДАН

2 года 7 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000М исп.02

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.