партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияЭлектронный ключ

Эксплуатация » Электронный ключ

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, каковы действия организации, при утере ключа доступа к системе Орион КД.
Система на данный момент работает.ID ключа в системе есть.
Мне необходимо заменить персональный компьютер на котором установлен Орион КД. Эксплуатирующая организация заявила что это невозможно, в связи с утерей ключа доступа.
Подскажите пожалуйста, каковы мои действия?
Возможно ли клонировать систему на которой установлено ПО Орион КД? 
Возможно ли заказать дубликат ключа зная его ID?
Возможно ли получить официальный ответ от компании Болид, что данный ключ восстановить или перевыпутить невозмо?!
 
Заранее спасибо!
 

2 года 3 месяца назад

avatar
Вы про код или реально про ключ? Если ключа нет, то оно каждые два часа закрываться будет, восстановить никак, покупайте новый. Если речь про код, который вводится в Мастере Системы, то найдите на сайте, в архиве продукции, Орион, там есть карточка, заполните ее и отправьте в поддержку, вам пришлют код и вы спокойно перенесете систему.

Тремасов Константин Александрович 2 года 3 месяца назад

Или вот ссылка на карточку: https://bolid.ru/files/373/566/regcard_0.zip

Тремасов Константин Александрович 2 года 3 месяца назад

Спасибо большое!

Зинченко Дмитрий Игоревич 2 года 3 месяца назад

Болид дважды восстанавливал мне код доступа взамен утерянных. Потерять его легко просто по незнанию, что  хранить его важно, это правдоподобно. 

А вот утеря USB-ключа неправдоподобна. Потерял, поползай на коленках по серверной и найди. Никто не высылает USB ключ, ни 1С, ни ДССЛ, ни Смета, и Болид тоже, иначе будет слишком легко продать ключ через Авито, объявить ключ утерянным и потребовать замену. 
 

Иванов Андрей Львович 2 года 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1708 раз

ЗАДАН

2 года 3 месяца назад

ПРОДУКТЫ

АРМ Орион

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.