партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияНе могу настроить подключение С2000-СП4-220

Эксплуатация » Не могу настроить подключение С2000-СП4-220

Прошу помощи, блок С2000-СП4 не включается от пожара. 
С2000М v.4.13 -> C2000-КДЛ вер.1.27 -> C2000-СП4-220 вер.1.15
Также есть Орион Про, в Орионе привязка разделов к СП4 не делалась, привязки только в пульте. 
СП4 подключен, от кнопки "Тест" работает, при срабатывании клапана Орион Про показывает изменение цвета концевиков и изменение АЦП. концевиков. То есть, СП4 информацию в пульт передаёт, но команду от пульта выполнять не хочет.  
Руководства на СП4, КДЛ и пульт открыты на экране, не могу сообразить что идёт не так. 

В Uprog прибор имеет адреса 96...100 и сконфигурирован вот так (клапан реверсивный)



В PProg первый из ШС 96 преобразован в СП4, после преобразования значения не менял, остались такие, какие назначены PProg-ом. 
Создан тестовый раздел с ИПР 513-3АМ. 
Тестовый раздел привязан к клапану, выбрана программа 50. 
Для самопроверки этот же тестовый раздел привязан к ещё одному реле СП1
Проверка.
Нажимаем ИПР, в разделе происходит событие Пожар и Пожар2, СП4 на пожар в разделе не реагирует, спустя установленную задержку 30 секунд реагирует реле СП1. Отжимаем ИПР, снова ставим раздел под охрану, СП1 отпускает реле. Блок СП4 на пожар не прореагировал. 
Прошу подсказать, что сделано неправильно? 

2 года 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Имхо - азбука жанра: локальное управление в КДЛ имеет приоритет перед централизованным с пульта.
Сменить 1 на 0 в пункте "Номер программы управления"

2 года 3 месяца назад

avatar
И перестать забивать интерфейс лишними сообщениями от выходов и КВ Отражать в Орионе состояние самого ИУ, а не КВ.

Леготин В В 2 года 3 месяца назад

Спасибо, заработало. 

Лишние сообщения я включил, потому что делаю в первый раз, и хотел видеть как можно больше. Сейчас лишнее отключу. 

 

Иванов Андрей Львович 2 года 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2073 раза

ЗАДАН

2 года 3 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000-СП4/220
С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.