партнерский раздел
ФорумПроектированиеБеспроводная сеть для БКИ

Проектирование » Беспроводная сеть для БКИ

Здравствуйте, требуется решение для дублирования ОПС на установленной БКИ на посту охраны, кабель очень проблематично проводить есть ли решение по беспроводному каналу решить, расстояние 100м прямой видимости. Смысл в здании АБК после 17.00 все закрыто, но охрана должна знать в каком кабинете сработала ОПС, Система адресная.

2 года 3 месяца назад

avatar
неужели на посту даже локальной сети нету? с беспроводными решениями напляшитесь же.

Волков Андрей 2 года 3 месяца назад

Можно предложить использовать:
1.  Радиоповоторители интерфейсов С2000-РПИ, С2000-РПИ исп.1;
2  Радиомодемы НЕВОД-5.
Всё будет зависеть от электромагнитной обстановки на объекте, и дальности с учетом перекрытий. Работают на разных частотах и дальность у них разная, также и цена.
Оба устройства прекрасно работают с Болидовским оборудованием, проверено.

Тяпкин Сергей Анатольевич 2 года 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

У меня на территории несколько корпусов под охраной. В караульном помещении несколько БКИ. RS-485 проходит по свободным парам в телефонных кабелях. Я знаю что так делать нехорошо, но выхода нет. Мы арендаторы и пользуемся тем что есть, отдельные кабеля проложить невозможно, а пускать чужих людей в свою сеть страшно.

2 года 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1385 раз

ЗАДАН

2 года 3 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.