партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажКак запрограммировать с 2000-2 чтобы через один"сухой контакт при пожаре открывались несколько дверей?"

Инсталляция, монтаж » Как запрограммировать с 2000-2 чтобы через один"сухой контакт при пожаре открывались несколько дверей?"

Здравствуйте дорогие коллеги у меня такая проблема СКУД ипожарка у меня идёт на разных с2000м интерфейсами они не пересекаются ни как у меня с пожарки  выходит УК - ВК и всё! Как  можно сконфигурировать с2000-2 что бы можно было при пожаре через  ук - ВК отключать либо реле на трёх с2000-2 либо считавали что бы открывались двери? Подскажите как это можно реализовать пожалуйста! Если это возможно!?

2 года 1 месяц назад

avatar
  1. В пожарке задействуете какое-нибудь реле, если нет свободного реле, покупаете и задействуете. 
  2. Контакты реле включаете в какой-нибудь ШС какого-нибудь СКУДовского прибора, для этого ШС создаёте отдельный раздел.  
  3. При пожаре реле размыкаете, СКУДовский пульт обнаруживает тревогу в разделе и отдаёт во все (в некоторые) контроллеры дверей команду "открыть доступ" (или "свободный доступ", я уже не помню точный термин). Всё это есть в руководстве на пульт, правда, руководство большое, и надо искать, но теперь вы знаете, что искать.  

Иванов Андрей Львович 2 года 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

если на ближайшем( так удобнее) к ук-вк с2000-2 используется одно реле, то шс2 занести в раздел, создать сценарий с разрешаюим условием этого раздела и привязать этот сценарий к считкам всех с2000-2. Вроде бы так, если что, гуру поправят

2 года 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Для этих целей у нас на каждый пульт в СКУД идет по одному С2000-4, как технический блок. Выставляются ШС тип технолонический и сценарий по нарушению на считыватели. Можно использовать конечно и С2000-2, желательно правда версию от 2.20 и выше - там есть автопервзятие ШС, иначе вручную потом все восстанавлдвать.

2 года 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2022 раза

ЗАДАН

2 года 1 месяц назад

ПРОДУКТЫ

С2000-2

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.