|
|
Здравствуйте, у нас система работает как на схеме. Как с Орионом оформить понятно. А если это все не привязывать к компу? Получается что на каждый отдельный пульт ствить свой БКИ? 4 года 3 месяца назад
Ропшинский Иван 298Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Если коротко, то ДА. 4 года 3 месяца назад
Налетов Константин 2365Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
2828 раз
4 года 3 месяца назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
Орион Про умеет отслеживать несколько пультов, потому что Орион Про умеет создавать несколько портов, железных или виртуальных, неважно, главное, что умеет. БКИ вынуждена обходиться одним портом, поэтому один порт - один пульт.
– Иванов Андрей Львович 4 года 3 месяца назад
#ссылка